Темы форума у Раиса Берлизова (82)

Темы форума, на которые отвечали (82) Ответы Последняя активность

"Сердцем  и с любовью с вами, восхищаюсь и Благодарю !!!"

Раиса Берлизова ответил(а) в Сен 29, 2012 в адрес Открытие портала Бессмертия. Работа в Израиле, на Кипре, в Греции.

92 Окт 17, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

"Благодарю любимые  Ангелы за весточку, Света, Любви и Удачи. По другому быть и не мо…"

Раиса Берлизова ответил(а) в Сен 24, 2012 в адрес Открытие портала Бессмертия. Работа в Израиле, на Кипре, в Греции.

92 Окт 17, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

"Благодарю!!!!!"

Раиса Берлизова ответил(а) в Сен 20, 2012 в адрес 17-6 Импульс Энергетического Потока

39 Окт 29, 2012
Ответ Elena Martém / АссиЯра-Мир РА

"Благодарю, за возможность познавать!!!"

Раиса Берлизова ответил(а) в Сен 15, 2012 в адрес 15/09 Вебинар "Активация Новых Созвездий"

29 Сен 19, 2012
Ответ Elena Martém / АссиЯра-Мир РА

"Повидимому это только я не могу скачать запись вебинара не получается на этот раз, н…"

Раиса Берлизова ответил(а) в Сен 14, 2012 в адрес 13/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе" 2 часть

39 Сен 27, 2012
Ответ Людмила Барахвостова, Волгоград

"НУ ВОТ РОДНАЯ, МЫ НЕ РАЗДЕЛИМЫ КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ.МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ, ТЫ ВО МНЕ, А Я В ТЕ…"

Раиса Берлизова ответил(а) в Сен 14, 2012 в адрес 16-20 Импульс Созвездия Плеяд

54 Ноя 3, 2012
Ответ Карина

"Юлия, Наталия, Благодарю!!!!!!!"

Раиса Берлизова ответил(а) в Сен 11, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 01/09/2012 "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности" Фиксированный крест

23 Сен 11, 2012
Ответ Раиса Берлизова

"С Любовью и Благодарностью принимаю Божественный Дар от Бога Матери-Отца  Импульс Ог…"

Раиса Берлизова ответил(а) в Сен 7, 2012 в адрес 14-2 Импульс Огня и 15-3 Импульс Вибрации.

51 Окт 12, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Да, Мудрый наш Бог Отец-Мать я Люблю Тебя, и  Верю в Тебя, и не подведу!!!"

Раиса Берлизова ответил(а) в Сен 5, 2012 в адрес РУБЕЖ 05.09 БОГ-ОТЕЦ

25 Сен 17, 2012
Ответ Лидия Машко

" Сердечно Благодарю Бога Мать-Отца. Владык Света, Гайю, Юлию за Импульс от Божествен…"

Раиса Берлизова ответил(а) в Сен 1, 2012 в адрес 13-31 Импульс Божественного Источника

42 Окт 7, 2013
Ответ Ольга Агошкова

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
24 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
36 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования