ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Оксана Сулимина/ Санталанти (154)

Темы форума, на которые отвечали (61) Ответы Последняя активность

"и у меня  "

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"ОТЧЕТ Мой Путь начался 20 лет назад,  в течение которых я плавно и верно шла к Проек…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Полностью согласна. Специально не читала ни одного отчета!!! Я обычно вовремя ве отч…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Итоги работы группы в проекте Творца "32 Импульса"

38 Дек 31, 2012
Ответ Лариса Войчинская

"Благодарю за важные пояснения!!!! Приходит понимание и ясность!!! Очень срезонировал…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Дек 27, 2012 в адрес Бог-Отец об изменении программы Вознесения. Активация «Закрепление Новой Константы Высшего Сознания»11/12/2012

25 Дек 29, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю с любовью в сердце всех и каждого!!!!  Юля, Наташа, Семья, Благодарю!!!!!!"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Дек 21, 2012 в адрес 32-32 Импульс на принятие Тронных Энергий

58 Мар 14, 2015
Ответ Елена

"Благодарю от всего сердца Лилию и Валеру за записи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Дек 6, 2012 в адрес 05/12 Вебинар "Алхимия световой структуры человека"

24 Дек 6, 2012
Ответ Анастасия

"Выставляю стихотворение Сережи Сулимина:  *** Жизнь наша - мысль, как цветное видень…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Благодарю!!!! Чувствую всеми клетками накал!!!! ГОТОВА!!!!!!!!"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

" Фракталы в природе — Золотое сечение и числа Фибоначчи http://video.yandex.ru/users…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Ноя 18, 2012 в адрес Все схемы сборки и разворачивания Меркабы. К вебинарам от 05;06;08/11/2012

11 Авг 23, 2013
Ответ Яна Чернышова

"Да... мощно.... только касаешься стиха...поток слез... глубина памяти...любви!!!!!!!…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Ноя 13, 2012 в адрес Звездный Мост Любви. Кут Хуми

36 Ноя 19, 2012
Ответ Ирина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Елена-Омега оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Можно ли управлять реальностью? Кто изменил прошлое и будущее?
"Лариса, если не познавать Себя в Духе, увлекаться внешней борьбой, есть шанс упасть еще ниже"
5 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Можно ли управлять реальностью? Кто изменил прошлое и будущее?
"О таком красивом мире рассказывает и Ирина Лапик, и Сефера, и Ара Древняя. Ара еще помнит, как пришли рептилии, и этот мир мгновенно стал другим. Думаю, это в тот момент, когда они создали завесу. Сефера помнит, как мир Золотой Атлантиды мгновенно…"
11 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Можно ли управлять реальностью? Кто изменил прошлое и будущее?
"Я про мир , где нет зла. )))Поляризована не информация. В ней -о двух разных мирах."
16 мин. назад
"Алекс, информация не поляризована, потому что в том мире нет зла.)))А здесь ведь оно так необходимо.)))Для эволюции.)))"
17 мин. назад
Елена-Омега оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Можно ли управлять реальностью? Кто изменил прошлое и будущее?
"Нужно обратить внимание -Информация Кольцовой не имеет нейтральной основы но имеет четкую поляризацию что само по себе …"
20 мин. назад
"И что касается поля размышлений-так можно размышлять НАД ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, КОТОРАЯ РЕЗОНИРУЕТ.То есть НЕ ИНФОРМАЦИЯ СОЗДАЕТ ПОЛЕ, А ТОТ, КТО ЕЕ АНАЛИЗИРУЕТ, Или вы не согласны, что это так?"
24 мин. назад
"Алекс, а  что вы думаете про антимир и анунаков? И если уж говорить об информации от ТАО, так там полно искажений. Как и во всей ченнелинговой информации. "
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Формы и мотивы ведения дискуссий
"Благодарю за светлые мысли, явленные здесь... Хочется ещё перечитывать и обдумывать... честно! :-) И после всех ваших  здесь комментариев, друзья, мне стало понятно, что не все так просто и однозначно как поначалу мне рассматривалось в этой…"
28 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования