ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Светлана (307)

Темы форума, на которые отвечали (139) Ответы Последняя активность

"Ирочка Благодарю!За Двенадцатую Волну!Желтого Семени - был  Росток!В Синем Замке Вре…"

Светлана ответил(а) в Июл 13, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка! Благодарю!В каждой строке многогранность восприятия!Галактического Объятия!С…"

Светлана ответил(а) в Июл 5, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю!С Драконом Чудесным лечу!На тоне Одиннадцатом! Свободы Волне!С Гармоникой…"

Светлана ответил(а) в Июл 3, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка! Благодарю!!!"

Светлана ответил(а) в Июн 29, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка! Благодарю!За утреннюю Позитива волну!"

Светлана ответил(а) в Июн 27, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю!За Гармоники Божественной Волну! Странник Бен с лестницей в руках!С третьи…"

Светлана ответил(а) в Июн 25, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю!За Дорогу Дня в Свете Озаренную!"

Светлана ответил(а) в Июн 24, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю за Златые Врата!"

Светлана ответил(а) в Июн 22, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю!Красная Кристаллическая Луна!Тон - Двенадцатый!Гармоника - Чудесная!33 Гар…"

Светлана ответил(а) в Июн 21, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю за Руку Планетарную!!!"

Светлана ответил(а) в Июн 19, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Иван, есть несколько видов нумерологии, уж вы это знаете, я думаю. На вас влияет именно тот вид, чьим приверженцем вы являетесь. Я как-то  смотрела для себя  характеристику  с использованием цифр, не все запомнила  даже тогда, а…"
4 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Победа над Лернейской гидрой
"Но-если вас туда затянуло-это вам для чего-то нужно. Возможно, это идет из прошлых инкарнаций. Скорее всего, так и есть."
13 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Победа над Лернейской гидрой
"Уходила по делам. А ответ мне пришел сразу. Эгрегор оккультизма-темный, я бы даже сказала-черный. Это ведь вам Айлаари  писала-перестать заниматься оккультизмом? Вот вам и ответ. Но просто так этот эгрегор не отпускает."
14 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Не говорите мне "Прощай"! https://m.youtube.com/watch?v=QVZYRob91OQ"
34 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Дара: раз нет конкретики, то это *толочь воду в ступе* Вот поэтому-то. и дана — проиллюстрирована конкретика, потому что слова то можно говорить сколько угодно и каких угодно, а конкретика и выборы в конкретике , а не абстрактных…"
38 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Атма Октябрьское Полнолуние... праздник чествования и благодарности...)))
"23 .10.2021= 23.10.23= 56=11 / Погода 22°C суббота 14:20=22 Ясно В древнем Египте одним из богов был Гермес(ТОТ), который принёс в Египет знания. Отсюда происходит и слово герметизм—тайные знания.У него был жезл,как символ некой…"
41 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"   "... Судьба!Судьба моя, звезда моя, дай ответ мне,За что ты сурова ко мне?..."                                                                                                                 …"
55 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Победа над Лернейской гидрой
"В древнем Египте одним из богов был Гермес(ТОТ), который принёс в Египет знания. Отсюда происходит и слово герметизм—тайные знания.У него был жезл,как символ некой власти. Две змеи -это ида и пингала.Жезл-это сушумна.Пробуждение кундалини…"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования