ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Натали (783)

Темы форума, на которые отвечали (266) Ответы Последняя активность

"Конечно, можно.стоимость 170 руб. Но пока не знаю сколько будет стоить пересылка "

Натали ответил(а) в Авг 23, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Лен, можно заказать. Только как передать его тебе? В Праге через девочек, чтоб перес…"

Натали ответил(а) в Авг 23, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Олег, огромная благодарность за твой ТИТАНИЧЕСКИЙ  ТРУД ПО СОЗДАНИЮ ОБУЧАЮЩЕГО ФИЛЬМ…"

Натали ответил(а) в Авг 11, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Лен, там, где созвездия:Рыбы, Близнецы, Дева и Стрелец и Змееносец. На кальку перено…"

Натали ответил(а) в Июл 18, 2013 в адрес 15-17-19/07/2013 Вебинары "Построение Идеального Креста"

55 Июл 30, 2013
Ответ Evelina Schulz

"к СЕГОДНЯШНЕМУ ВЕБИНАРУ - 17.07 13. ПОДГОТОВИТЬ КОПИЮ КРЕСТА ПАРТНЕРСТВА.  И НАЙТИ С…"

Натали ответил(а) в Июл 17, 2013 в адрес 15-17-19/07/2013 Вебинары "Построение Идеального Креста"

55 Июл 30, 2013
Ответ Evelina Schulz

"Трудно переоценить этот год... Каждый шел своим нелегким путем к Семье, накрывали со…"

Натали ответил(а) в Июл 10, 2013 в адрес 07/07/2012-2013 Зов Мории. Вспомним, как всё начиналось! Первый семинар в Пересвете

21 Июл 16, 2013
Ответ Наталья

"Один знак , где две арки, соединенные вертикалью давали Юле, он называется Символ Пр…"

Натали ответил(а) в Апр 26, 2013 в адрес Формирование каркаса тела света. Бог Отец

24 Апр 29, 2013
Ответ Tatiana

"Очень интересные рассуждения о Петухе и "Кукареку".Спасибо огромное всем! Будем "дис…"

Натали ответил(а) в Апр 19, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"Наташа, все то, что происходило с тобой, - это те пласты, которые мы вскрываем, и не…"

Натали ответил(а) в Апр 13, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Оля, не забывайте выполнять практические работы, это будет способствовать лучшему пр…"

Натали ответил(а) в Апр 13, 2013 в адрес 4-28 ИМПУЛЬС ДЕКОДИРОВАНИЯ

55 Апр 13, 2013
Ответ Ольга

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето преодолеть непреодолимое
"Вот,не знаю,откуда это утащила,нашла сейчас в сохраненках: Мне приснилось. Теория вероятности.Несколько дней назад попросила показать мне процессы,происходящие на тонком. И вот три ночи подряд идут сны... Первые два " протащить" не…"
3 час. назад
"Невежество не может быть устранено простой теорией или случайным скоротечным самадхи невежественного человека.Трипура рахасья"
3 час. назад
Илтифат Гейдаров оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето преодолеть непреодолимое
"Туда не проникает ни взгляд,Ни речь, ни ум.Мы не знаем, мы не понимаем.Так как же можно обучить этому?Кена Упанишада"
3 час. назад
"Георгий,уже в третий раз спрашиваю у Вас не домыслы,а где и как Вы почерпнули эту информацию. Вы не отвечаете на вопрос."
3 час. назад
"Честно говоря,мне не интересны оптимистичные или пессимистичные прогнозы,я ниже озвучила свои вопросы,и ответы на них были бы весьма актуальны для меня... Наверное,постою в сторонке,послушаю и понаблюдаю."
4 час. назад
"Илти,а я недавно столкнулась с информацией,что погода стала настолько непредсказуемой,что невозможно её планировать более чем на три дня,а раньше было иначе))) В любом случае, конечно,лучше опираться на своё внутреннее восприятие,да вот незадача:…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето преодолеть непреодолимое
"   Это, Амбика, не иллюзия, это происходящее на наших глазах разрушение иллюзии нашей бывшей реальности. И следствие этого разрушения, прекращение эксперимента дуальности, и самой трехмерной иллюзии реальности. И Переход сознания в новую…"
4 час. назад
Илтифат Гейдаров оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето преодолеть непреодолимое
"Амбика-ко всему надо относиться исключительно из собственного опыта и из реальности-у нас сегодня единственная перемета перехода, это то что погода стала чище, вроде  благословение небес спускается в землю и чем это кончиться, никто не…"
4 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования