Темы форума у Sorass (192)

Темы форума, на которые отвечали (60) Ответы Последняя активность

"Выкладываю песни Люкреции и тексты: Алло!  Совсем тебя не видно на земле! Алло! Ну,…"

Sorass ответил(а) в Июл 16, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Колокольный звон. Киев 8 мая 2013 год. Выездная работа Анапа-Мелитополь-Киев "

Sorass ответил(а) в Июл 16, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Первое в моей жизни слайдшоу, я его сделала исключительно ради песни, которую сегодн…"

Sorass ответил(а) в Июл 15, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"       Всего-то год, как мы впервые собрались в Пересвете для совместной работы, а т…"

Sorass ответил(а) в Июл 7, 2013 в адрес 07/07/2012-2013 Зов Мории. Вспомним, как всё начиналось! Первый семинар в Пересвете

21 Июл 16, 2013
Ответ Наталья

"Благодарю, родная!!! Приложу все усилия, чтоб понять :) Пока как будто ты на иностра…"

Sorass ответил(а) в Июн 18, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Иришка, подскажи, пожалуйста, если совпадает полностью или частично кин, тон, печать…"

Sorass ответил(а) в Июн 18, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Интеллектуальное барахло - прощай!!! Остается только СЕРДЦЕ, и пусть восторжествует …"

Sorass ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Гея — обращение к Чела. 14/04/2013

33 Апр 30, 2013
Ответ Натали

"Иришка! Как хорошо ты описала работу по приему-отдаче. Я тоже начала это практиковат…"

Sorass ответил(а) в Апр 9, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"Исида при нашем Посвящении передала каждому в дар Икосаэдрический колпак. Икосаэд…"

Sorass ответил(а) в Мар 19, 2013 в адрес 15/03 Вебинар "Проект Древо" продолжение работы с Кристаллом Дао

40 Мар 29, 2013
Ответ Ясашнова Нина

"Юлечка, родная, уточни один момент по вчерашней первой активации Исиды. Там в самом…"

Sorass ответил(а) в Мар 16, 2013 в адрес 15/03 Вебинар "Проект Древо" продолжение работы с Кристаллом Дао

40 Мар 29, 2013
Ответ Ясашнова Нина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"Кстати, вопрос ко всем-Кто и зачем написал Библию? Кто Отец Христа?Почему апостолы его предатели?"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"Сложилась сегодня утром полная картина из пазлов о Библии, кем и зачем она была написана.Впрочем, зачем-я и так знала, и много об этом писала. А вот кем-не знала. Понятно стало, почему апостолы предали Христа.Занята буду весь день, постараюсь…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"Огненные буквы: Свето-символьные коды, представляющие электротоновые программы килонов. Вот это и есть блоки ,или информационные пакеты ,,,но есть и еще,,, 5. Геомантии: Составные свето-символьные управляющие коды огненных букв, представляющие…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"Но мне кажется, что под словом можно иметь в виду «волю», «энергию», «информационный пакет»,—- да, и все это так. Почему в начале слово ?,,все на самом деле просто ,,потому что в основе решетки Мироздания…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Омрачение - смерть!

...Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.Послание к Римлянам 6:23...Падение и омрачение души Человек, порабощенный страстями, утрачивает данную ему от Бога свободу воли так, что он ничего уже не может творить с рассуждением по своему личному убеждению, но исполняет только то, на что влекут его страсти и злые греховные обычаи. Вместе с сим он омрачает в себе образ Божий, делается врагом Божиим и другом диавола, с которым в будущем веке…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"  Слишком много в Библии подобных повторений, чтобы это было простой случайностью или  использованием «за неимением подходящих слов» . Вообще, Библия- это многоуровневое писание и имеет сложные многозначные кодировки своих…"
5 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"«Недаром, истинный Бог 1-й главы Библии в процессе Созидания, прежде всего, изрекал и таким образом речью своей- словом творил:» Спасибо за интересное сопоставление. Но мне кажется, что под словом можно иметь в виду «волю»,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"Да, Алекс, ровно такова и была моя мысль :-) …."
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования