ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Буланова Ирина/ Sorass (Самара) (192)

Темы форума, на которые отвечали (60) Ответы Последняя активность

"Да , Кирилл, конечно, из личного дневника. Честно признаюсь, книгу "Числовые коды Кр…"

Буланова Ирина/ Sorass (Самара) ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес 20 и 21/10 Вебинар "Открытие Высшего Зодиака. Построение Зеркального Креста Закона"

64 Ноя 16, 2012
Ответ Ольга

"Уждар 1ур 229= Бесценная жемчужина= Божественный огонь= Божественная природа 2ур229=…"

Буланова Ирина/ Sorass (Самара) ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес 20 и 21/10 Вебинар "Открытие Высшего Зодиака. Построение Зеркального Креста Закона"

64 Ноя 16, 2012
Ответ Ольга

"Этот вебинар был действительно удивительным в том плане, что Наталья озвучила ответы…"

Буланова Ирина/ Sorass (Самара) ответил(а) в Сен 9, 2012 в адрес 08/09/2012 Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

25 Сен 10, 2012
Ответ Татьяна

"Я записывала вебинар, но он получился в плохом качестве:( и по времени более 5 часов…"

Буланова Ирина/ Sorass (Самара) ответил(а) в Авг 31, 2012 в адрес 29/08/2012 ВЕБИНАР «Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра" Построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха"

58 Сен 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Выбор сделан давно, в Сердце - равновесие и никаких страхов и сомнений не осталось.…"

Буланова Ирина/ Sorass (Самара) ответил(а) в Авг 9, 2012 в адрес Послание от Бога Матери-Отца "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"

47 Дек 11, 2012
Ответ Вячеслав

"Владыкам, Юле, Наталье и всем Светлым низкий поклон и благодарность!!!"

Буланова Ирина/ Sorass (Самара) ответил(а) в Авг 4, 2012 в адрес 10-25 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

52 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"После вебинара по записям начала работать со словарем Крайона по числовым кодам. Ощу…"

Буланова Ирина/ Sorass (Самара) ответил(а) в Июл 21, 2012 в адрес 19/07 ВЕБИНАР Тема: "Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

60 Июл 24, 2012
Ответ Гор Ирина

"Буланова Ирина, Делова Надежда (Самара). В Москву прибываем 6 июля в 6 утра. Деньги…"

Буланова Ирина/ Sorass (Самара) ответил(а) в Июл 1, 2012 в адрес Я с вами рядом, Я в строю. Эль Мория

26 Июл 4, 2012

"Спасибо, дорогой Человек! За информацию и поддержку. Конечно спешить некуда, но везд…"

Буланова Ирина/ Sorass (Самара) ответил(а) в Май 20, 2012 в адрес 2 ЧАСТЬ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ.(продолжение)

38 Ноя 27, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Юлечка, огромная благодарность за предоставленные активации! Это как раз то, что наи…"

Буланова Ирина/ Sorass (Самара) ответил(а) в Май 19, 2012 в адрес 2 ЧАСТЬ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ.(продолжение)

38 Ноя 27, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

wersus оставил(а) комментарий на сообщение блога Олег Сахаров Глубокие изменение проходит Земля.
"стало быть Олег  сейчас остались только астральные ченнелеры ?"
5 мин. назад
Сергей Серпантин оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Бутылкофон работает по принципу тестера на предмет привязанности зомбированных людей к эгрегорам)) Много бутылкофонов по ТВ показывают, не щадя никого... Забавно со стороны наблюдать, но чувство сострадания к зомбированным не оставляет меня..."
28 мин. назад
Сергей Серпантин оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
40 мин. назад
wersus оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Альбина, с Днём рождения!
"нет Люда я не знал выбрал по интуиции  судя по отзывам множества вокалистов его голос считают запредельным    так легко брать 6 октав в одной песне-это нереально впечатляет"
55 мин. назад
Сергей Серпантин прокомментировали видео Лето's
Эскиз

Деньги, деньги, рублики

"Само пришло. Я ничего не искал по этой теме))..."
55 мин. назад
Сергей Серпантин прокомментировали видео Лето's
57 мин. назад
Сакура оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Альбина, с Днём рождения!
"Благодарю, Олег, за Димаша...Ты знал, что это любимый певец Альбины? Безподобный мальчик)))"
1 час назад
Вера Буянова разместил(а) видео
3 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования