ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Юлия Скурихина (1,113)

Темы форума, на которые отвечали (483) Ответы Последняя активность

"НАДЕЖДА ОСЬКИНА О КРИСТАЛЛЕ ДАО Я, к сожалению, не могу выставить свои коментарии на…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Мар 13, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Рябова Екатерина Отчет о работе цикла "32 импульса от Метатрона"     1. Я  начала за…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Мар 12, 2013 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Миронова Ирина о Кристалле Дао Энергии и на вебинаре 1.03 и 5.03 шли очень сильные,…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Мар 10, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Отчёт Король Людмилы 1. Я ЕСМЬ Я! Я воссоединила в себе свой безграничный и всемогу…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Мар 10, 2013 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ольга Долбышева Цикл 32 импульса Метатрона я начала проходить в преддверие ожидаемог…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Мар 10, 2013 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"выставлена напечатанная активация матрицы"

Юлия Скурихина ответил(а) в Мар 6, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 05/03

21 Апр 10, 2013
Ответ Ольга (белый волшебник)

"Напоминаю всем, работать с посвящениями 5 дней!"

Юлия Скурихина ответил(а) в Мар 6, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"Напоминаю всем, работать с посвящениями 5 дней!"

Юлия Скурихина ответил(а) в Мар 6, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 05/03

21 Апр 10, 2013

"Ролик "

Юлия Скурихина ответил(а) в Мар 5, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 05/03

21 Апр 10, 2013

"завтра лекала и созвездия не нужны!!!!!!! Группе передана новая Матрица, будем работ…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Мар 4, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание Отца для вскрытий мудрости Ларца.
"  Благодарю,    Николай!"
19 мин. назад
Лето разместил(а) видео

«Мальчики уехали, мужчины остались». Мобилизация вроде бы закончилась, но рекламные

«Мальчики уехали, мужчины остались». Мобилизация вроде бы закончилась, но рекламные ролики для неё продолжают снимать
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание Отца для вскрытий мудрости Ларца.

Я Есмь Отец! Заветный мудрости Ларец Дарован всем и в сердце каждое он помещен проекцией Единого! Та мудрость, обретенная дорогой длинною всех Душ, теперь в Ларце хранится, ключи, печати в сердце каждому Мы помещаем, но доступ к ним Мы позволением своим желаем дать лишь тем, кто полностью закрыл игру дуальных тем, кто ярко пламя в сердце разжигает и Светом Истины Сияет,…Посмотреть еще
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Истина — причина всех причин
"На благо."
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Истина — причина всех причин
"ЖИ ЗНЬ: Б0Г\ЛЮБО ВЬ; ТЕЛО - ИНСТРУМЕНТ\СУЩ НОСТЬ  СО СТО Я НИ Я ПРИ СУТЬ С ТВИ-Я..."
2 час. назад
Лето оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"нано...ноно...я не знаю..."
3 час. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето сожжение икон в Широкино после рейда "Азова" по домам местных жителей.
"Владимир Путин наградил погибшую вчера при обстреле Донецка волонтёра и депутата парламента ДНР Марию Пирогову орденом Мужества посмертно."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Аврора
4 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования