ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ирина Тымчишина (66)

Темы форума, на которые отвечали (23) Ответы Последняя активность

"Людочка, БлагоДарю!!! Нашла :))) "

Ирина Тымчишина ответил(а) в Фев 7, 2013 в адрес 07/02 Вебинар "Работа с Крестом Надежды"

21 Фев 9, 2013
Ответ Альфия

"Юля, дай, пожалуйста, ссылку на созвездие ВОЛОПАС, что-то я не могу найти..."

Ирина Тымчишина ответил(а) в Фев 6, 2013 в адрес 07/02 Вебинар "Работа с Крестом Надежды"

21 Фев 9, 2013
Ответ Альфия

"БлагоДарю! Свеча горит, Работаю!"

Ирина Тымчишина ответил(а) в Янв 28, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

"Шуллер Эрика. 15.01.2013 ДРАКОН.    Моя клеточная память отозвалась сильной вибрацие…"

Ирина Тымчишина ответил(а) в Янв 15, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"                 Ирина Тымчишина, Винница.                 Вот уже несколько дней ,…"

Ирина Тымчишина ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Я готова! Прошу Владык Света крепко держать руки мои и сердце! С Любовью и БлагоДарн…"

Ирина Тымчишина ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"УРАААА!  С Радостью, Любовью и нетерпением жду следующего вебинара!"

Ирина Тымчишина ответил(а) в Окт 10, 2012 в адрес 11/10/2012 Вебинар: "Подведение итогов работы в Турции. Возвращение Божественных Женских Энергий через построение голограммы

27 Окт 15, 2012
Ответ Валентина Красовская

"Огромная БлагоДарность за Импульс 11-1, Импульс Света!!! "

Ирина Тымчишина ответил(а) в Авг 16, 2012 в адрес 11-1 Импульс СВЕТА

56 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСС, МЕТАТРОНУ, МЕЛЬХИСЕДЕКУ, АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ, ЮЛЕЧКЕ ЗА ВО…"

Ирина Тымчишина ответил(а) в Авг 10, 2012 в адрес 10-25 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

52 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"Огромная БлагоДарность Высшим Силам Света, Архангелу Метатрону, Мельхиседеку, Арханг…"

Ирина Тымчишина ответил(а) в Июл 29, 2012 в адрес 9-23 Импульс Перекодировки ДНК (7-8-9 Лемурийских слоёв)

63 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора О храме человеческой души
"для практика , Алекс Душа это Душа а не то что юзают по функционалу"
3 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора О храме человеческой души
"Теория и практика, это одна единая разделённая энергия.  Без теории не может быть практики, а без практики не нужна и теория. Это две стороны одной и той же медали. Одно не может существовать без другого. Всё сотворённое новое, необходимо и…"
31 мин. назад
Мира оставил(а) комментарий на сообщение блога Мира Последняя любовь на Земле
"Фильм снят в 2010 году. Он ничего не напоминает?  Пророчество  CОVID 19?"
45 мин. назад
Сообщение блога, созданное Мира
49 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора О храме человеческой души
"Люди делятся на теоретиков и практиков --теоритики любят поговорить ,для них душа ,это мудрость ,любовь ,искуство ,творчество ,муза ,-для практика душа функционал или то что выполняет свою функцию в большом целом -души как и функции разные и понимая…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Благо Дарения... Истинно..."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ
"       "...Но ИСТОКОМ всех АРА/НЕО-Свето-Звуковых Потоков всегда является Божественное СЕРДЦЕ, что вне Пространства/Времени. И то, где пребывает Сознание ДИТЯ в Сакральном Сейчас, зависит от него самого. Утверждаясь во…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора О храме человеческой души
"      "... что-то живо во мне: что это может быть!?»"      -        Присутствие самого Творца  в собственном сердце."
5 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования