ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Валя Шелест,г.Тамбов (17)

Темы форума, на которые отвечали (8) Ответы Последняя активность

"Проект "Круглый стол" - есть единый организм для Ш.В.Н. - 874/395 =Мысли -  волшебст…"

Валя Шелест,г.Тамбов ответил(а) в Июл 18, 2013 в адрес 15-17-19/07/2013 Вебинары "Построение Идеального Креста"

55 Июл 30, 2013
Ответ Evelina Schulz

"кто не был на Валааме - буклет с Валаама -на странице сайта: http://32impulsa-ot-met…"

Валя Шелест,г.Тамбов ответил(а) в Июл 14, 2013 в адрес Фотоальбом группы - 32

31 Окт 3, 2013
Ответ Анжелика-АНГЕЛ

"Вышла вчера с детьми первый раз после снега на прогулку в лесополосу. И пришли в рез…"

Валя Шелест,г.Тамбов ответил(а) в Апр 8, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"Продолжаю работать с активацией.Энергии мягкие,обволакивающие. В этот раз строила ил…"

Валя Шелест,г.Тамбов ответил(а) в Апр 4, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Энергии вебинара были мягкими,чесалась левая ладонь,а потом начала колоть сильными и…"

Валя Шелест,г.Тамбов ответил(а) в Апр 2, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Кристалл Дао- источник соединения  мужского и женского ,духа и материи в едином гарм…"

Валя Шелест,г.Тамбов ответил(а) в Мар 3, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Отчет Тютиковой Валентины - Заря (Балашиха) Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрон…"

Валя Шелест,г.Тамбов ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"В ответ на призыв Отца,хотела бы написать несколько слов.Так как я недавно зарегистр…"

Валя Шелест,г.Тамбов ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СОСТОЯНИЕ МИРА» 10.04.22
""...И вот, что я вам скажу: это еще не конец, ведь тьма такова и всегда была таковой. Тьма – это не зло, это просто бессознательное сознание. Вы понимаете эту часть? Здесь нет никакого дьявола, который играет определенную роль во всем…"
53 сек. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СОСТОЯНИЕ МИРА» 10.04.22
""...Помните, что вы созданы по Его образу и подобию? Это выражение использовалось в ваших Священных Писаниях, несмотря на то, что это специфично для пола и неверно (в писаниях используется только мужской род).Но все равно это вам говорит о…"
3 мин. назад
""...Причина, по которой я здесь, и оставшееся время, пока я здесь – чтобы провести вас через изменения в человечестве, чего никто не ожидал.Поздравляю вас, это вторая, светлая часть проспекта (авеню)! Смейтесь, празднуйте, радуйтесь! Это…"
5 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 мин. назад
Алсур commented on Алсур's status
"Пиль (или как там тебя во многих твоих лицах), понимай, что никто,ЕСТЕСТВЕННО, никакие свечки "за упокой" ставить не пойдет и т.д. и т.п. -здесь в подавляющем большинстве не тот народ, но ТЫ САМ уперто тащишь на себя кучу проблем и никак…"
14 мин. назад
Сообщения блога, созданные Piligrim
16 мин. назад
Piligrim разместил(а) видео
22 мин. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим 28.05.2022 г.
"Авраамыч, поэтому лингвистическое "обращение процесса творения вспять" имеет форму тправки в пешеее эротическое путешествие на это самое Место Бытия? "Умное лицо - еще не признак ума,господа"...."
22 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования