ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ведимир (9)

Темы форума, на которые отвечали (2) Ответы Последняя активность

"Выбор сделан ! Я готов !"

Ведимир ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

" "

Ведимир ответил(а) в Июн 27, 2012 в адрес 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои)

16 Июл 23, 2012
Ответ Кирилл

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Возможно, ПроСветление, - это не то, как мы представляем это.
"Возможно ли купаться в радости и внимать радости своей ?! ....                                   И это про Свет                                                                                  …"
3 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Возможно, ПроСветление, - это не то, как мы представляем это.
"Взаимодействие не только мышления, Георгий, но и чувствования,- являем мы, как видится мне... В чудесном сплаве чувство-мысле- знания .   :-)"
6 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Возможно, ПроСветление, - это не то, как мы представляем это.
"   И этот процесс мышления включается в работу и включает мышление и взаимодействие энергий и мыслей, только после разделения на соответствующие части.  И ничего подобного нет и не может быть в Единстве Всего, что только Есть, где…"
12 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Возможно, ПроСветление, - это не то, как мы представляем это.
"    Так и должно быть, Оля!   Ведь и ум, мысли и мышление это не только части единого сознания, это не только инструмент , но и часть, составная и неразрывная часть этого сознания и процесса самого мышления. Это и есть единый…"
26 мин. назад
"Солидарна и с тобой, Георгий! Как радует меня то, как откликается в каждом из нас это расширение... Так мне чувствуется атмосфера и содержание того, что являем мы здесь ... Во мне это происходит..."
50 мин. назад
"Удалить комментарий Возможно ли купаться в радости и внимать радости своей ?! ....                                   И это про Свет                                                                              …"
1 час назад
"Валера: Частота подымается, внимание начинает смотреть на само внимание Да... это так .... cвидетельствую ... В состояниях относительной отрешенности это сейчас уже легко .... В спокойном течении жизни -- постигаемо и доступно ... практически…"
1 час назад
"     Включённая умом осознанность сознания(движение мысли и мышления), расширяет само сознание и переводит его на другие уровни состояния и мышления."
1 час назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования