ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Наталья Старостина (21)

Темы форума, на которые отвечали (12) Ответы Последняя активность

"После сегодняшних событий захотелось дописать свой отчёт. Кое-что осталось за кадром…"

Наталья Старостина ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Отчёт Творцу от Зои Грузинцевой. Цикл 32 импульса от Метатрона дал мне интереснейшую…"

Наталья Старостина ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"До проекта "32 импульса" я занималась в трёх духовных школах. Как потом выяснилось,…"

Наталья Старостина ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"От Зои Грузинцевой Призыв принят. В полном доверии прошу Владык Света твёрдо держать…"

Наталья Старостина ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Наконец-то дождались часа Х !!!  Я готова в любви и благодарности служить Земле и че…"

Наталья Старостина ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Благодарю, Валера!!!! Как всегда оперативно. "

Наталья Старостина ответил(а) в Ноя 25, 2012 в адрес 25/11 Вебинар:"Продолжение работы с Кристаллом Коммуникации"

18 Ноя 29, 2012
Ответ Тая

"Что есть Гиперборейский  канал Уждар = Вы получили ключи для Вселенной = Галактическ…"

Наталья Старостина ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Огромная благодарность, Валера!!!!!"

Наталья Старостина ответил(а) в Окт 20, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Извиняюсь, только сейчас увидела"

Наталья Старостина ответил(а) в Окт 20, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Схемы Дракона, Ворона и построение голограммы на вебинаре сегодня"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Spaytos оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР ч.1
"Когда теряешь опору,о тебе начинает заботиться бог ... ...поэтому так много самоубийц на почве депры и безнадеги, ага..."
1 час назад
Spaytos оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР ч.1
"Одно могу сказать,что если смотреть на тело как на абсолютно реальный объект,то с ним невозможно работать,оно как бы автономно. Но ,если понять и принять его определенную иллюзорность,то можно вполне. Спортсмены этого не знают. Они просто работают…"
1 час назад
ОляялО commented on Дубенецкий Пётр Георгиевич's status
"                "
9 час. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Тем, кто отрицает заговор
" Про качество. Качество обещает в будущем колоссальный вторичный прирост количества за счёт генерации эффекта "влияния". Поэтому там где качество возможно, оно всегда интересней и приоритетней примитивной массовки.   …"
10 час. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Тем, кто отрицает заговор
" "А Вы, Оляяло, знать должны,  в 100% уверенности, что за каждым участником Международной Ассоциации  Работноков Света. обязательно ведётся наблюдение" -- Уважаемый Дубенецкий Пётр Георгиевич думаю что всё таки не…"
11 час. назад
Дубенецкий Пётр Георгиевич разместил(а) статус
"Я рад, что принят вами. Буду делать всё, чтобы вас не огорчать."
13 час. назад
" Оля, благодарю"
14 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Тем, кто отрицает заговор
"Да, Саша .... интересны мне твои размышления и выводы, тем более, что я  наблюдала за некоторыми моментами , о которых ты упоминаешь ...  И,  именно о качестве и о качественном влиянии  на людей я и написала здесь в первом…"
14 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования