ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе" (2)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

13/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе" 2 часть

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕБИНАР Тема: 2 часть цикла вебинаров "Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости" "Активация Канала Вознесения. Работа в…

Начал(а) Юлия Скурихина

39 Сен 27, 2012
Ответ Людмила Барахвостова, Волгоград

12/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе"

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕБИНАР Тема: 2 часть цикла вебинаров "Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости" "Активация Канала Вознесения. Работа в…

Начал(а) Юлия Скурихина

21 Сен 13, 2012
Ответ Елена Лоскутова

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Истина — причина всех причин
"ЖИ ЗНЬ: Б0Г\ЛЮБО ВЬ; ТЕЛО - ИНСТРУМЕНТ\СУЩ НОСТЬ  СО СТО Я НИ Я ПРИ СУТЬ С ТВИ-Я..."
2 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"нано...ноно...я не знаю..."
7 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето сожжение икон в Широкино после рейда "Азова" по домам местных жителей.
"Владимир Путин наградил погибшую вчера при обстреле Донецка волонтёра и депутата парламента ДНР Марию Пирогову орденом Мужества посмертно."
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Аврора
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Анека из Теммера(планета в созвездии Плеяды) - Почему она прибыла на Землю? Чем она занимается
"Анека о своей жизни на Теммере- В Теммере, в своем маленьком домике на берегу моря, я жила простой жизнью. Как цивилизация, с таким технологическим уровнем, как у меня, полностью межзвездная и уже давно, Тайгета склонна к простоте, ценит…"
1 час назад
Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето сожжение икон в Широкино после рейда "Азова" по домам местных жителей.
"Ухххх...!"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Анека из Теммера(планета в созвездии Плеяды) - Почему она прибыла на Землю? Чем она занимается
"Тайгетянка  Анека, с планеты Теммер в созвездии Плеяд, рассказывает о себе, своей планете, о своей жизни  на ней и своей работе на исследовательском корабле. Очень интересно!!Я впервые прочла  такую информацию от настоящей, реальной…"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Неделя с 5 по 11 декабря. Прогноз с Перекрестки Гекаты.
"Пожалйста, Елена! Из прогноза-- Полнолуние на оси Близнецы-Стрелец - лучшее время для осознания того, зачем вы делаете то, что делаете. Не почему, а именно зачем и для чего. И вспомнить, что большая часть неосознанных решений, увы, происходит из…"
2 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования