ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "Вознесения" (2)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

Практическая работа к вебинару 12\09 "Активация Канала Вознесения"

сейчас выставлено только построение. попозже выставим текст Практическая работа к вебинару 12\09 "Активация Канала Вознесения" Созвездия В…

Начал(а) Юлия Скурихина

12 Окт 17, 2012
Ответ Натали

Практическая работа к вебинару 13\09 "Активация Канала Вознесения и Хрустального города" 2 часть.

Практическая работа к вебинару 12\09 "Активация Канала Вознесения"   2 часть. Рис.1 Звезда Архернар – красным.  Точки крепления -  Координ…

Начал(а) Юлия Скурихина

8 Окт 12, 2012
Ответ Ольга (белый волшебник)

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Светлана оставил(а) комментарий на сообщение блога Светлана Послание Божественной Матушки.
57 сек. назад
Светлана оставил(а) комментарий на сообщение блога Светлана Послание Божественной Матушки.
2 мин. назад
Рада оставил(а) комментарий на сообщение блога Рада Живая матрица Наука исцеления
"Да, Амбика! Я знаю,что это книга)) Но я прошла по Вашей ссылке и она открылась ,как длинная статья)), что ,вообщем-то, не принципиально.))"
26 мин. назад
Рада оставил(а) комментарий на сообщение блога Рада Живая матрица Наука исцеления
"Амбика, я  тоже считаю, что человек должен уметь диагностировать сам себя и исцелять. Но этому надо учиться. И у тех,кто этому может научить. Я не слышала о Гарееве и его методиках. В этом фильме мне показались интересными  научные…"
30 мин. назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Как бороться с изменением климата по мнению искусственного интеллекта?
"Благодарю за интересную информацию!"
1 час назад
Лето оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"жизненно"
4 час. назад
Лето оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Елена Светлая

Как бороться с изменением климата по мнению искусственного интеллекта?

Учитывая тот факт, что планета Земля находится в чрезвычайной климатической ситуации, как об этом недавно заявили 11 тысяч ученых из 153 стран мира, не только исследователи, но и журналисты ищут наилучшие способы борьбы с глобальным потеплением. В ходе проведения конкурса эссе издания The Economist под названием «Открытое будущее» (Open Future Essay Competition 2019), в нем принял участие алгоритм обработки GPT-2, который был публично представлен в феврале группой OpenAI, занимающейся…Посмотреть еще
4 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования