ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "КЛЮЧИ" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ О ПИРАМИДЕ СВЕТА (посланиям Владык к Импульсу Звука 313 )

ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ О ПИРАМИДЕ СВЕТА. (материал подготовлен из посланий Владык Света к 3-13 Импульсу Звука и книга «Ключи Еноха») В этой работ…

Начал(а) Юлия Скурихина

11 Авг 28, 2015
Ответ Юрий Александрович Уткин

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

CЕлена оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Сила или Любовь...? .. И при чем тут Власть ...
"И не надоело вам еще угрожать, Лето!)))) Расслабьтесь наконец. Каждый, и вы, и я, получит ровно то что заслуживает. Это неизбежно.И не вам решать, что заслуживаю я. Я это полностью принимаю. И не бобсь. Потому что каждый день чувствую нежность…"
13 сек. назад
CЕлена оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Сила или Любовь...? .. И при чем тут Власть ...
"Аврора. Ты не поняла Ляну.)))) Она имеет в виду, что если ты решила выступить третейским судьей, то должна не журить одну сторону, а посмотреть на все. Иначе это не третейский суд, а адвокат другой стороны, кем ты собственно и выступаешь. Поэтому и…"
3 мин. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Сила или Любовь...? .. И при чем тут Власть ...
" Приветствую всех.  "  " Когда б вы знали , из какого сора...." растет Любовь, не ведая стыда ...."   -- Это правда, Оля. Подтверждаю. В наших новых Энергиях это могли бы многие подтвердить. Но это…"
13 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Сила или Любовь...? .. И при чем тут Власть ...
"Ляна, ты меня поправила, я с тобой согласилась, а теперь говоришь о казуистике.....Ну так не прибегай к ней!  Какие ко мне-то притенении? Я озвучила свой взгляд на ситуацию. У тебя может быть другое мнение. Так при чем тут казуистика-то? Будем…"
24 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим Вопрос вам в душу.
"           Во всем, что я познаю и вспоминаю всегда участвует Ум. Понимание, осознание (откровение) и распознавание могут происходить только при включенном Уме. Ум инструмент, с помощью которого работает сознание. И все…"
28 мин. назад
Светлана оставил(а) комментарий на сообщение блога Галина Александровна Ясносекирск Новости из планетарного информационного поля
"Благодарю!!!!! Мой отец , который ушёл в 2014 году. Вчера вечером донёс до меня - "АнгеБу", что значит "разговор окончен". Это понять могла только я.  И этот блог в подтверждение...."
32 мин. назад
Елена Светлая оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь Тельцов Загадочный черный квадрат появился в небе над Уотерфордом, Нью-Джерси, США
"Игорь, я смеюсь над фразой и только. А уж объяснять мне, что мне смешно, а что нет... самому не смешно?)))"
44 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Пожалуйте в бан-лист! Гарри Барбак Так, гражданин, пожалуйте в бан-лист! Я не тиран, но не могу того позволить, Чтобы какой-то грязный скандалист Сюда ко мне ходил хамить и троллить! Чтоб не смогли вы никого тут оскорбить, Чтоб не смогли вы ничего…"
49 мин. назад

© 2018   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования