ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "КРЕСТА" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

Практическая работу к вебинару от 05/09/2012 ПОСТРОЕНИЕ МУТАБЕЛЬНОГО КРЕСТА – « КРЕСТ МОНАДИЧЕСКОГО УМА»

ПОСТРОЕНИЕ МУТАБЕЛЬНОГО КРЕСТА – « КРЕСТ МОНАДИЧЕСКОГО УМА» Рис. Схема мутабельного  креста. Тайна Мутабельного Креста называется тайно…

Начал(а) Юлия Скурихина

11 Дек 10, 2014
Ответ Елена

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Когда личность работает вместе с сущностью

В. Если сущностью является то, с чем мы родились, можно ли к ней что-либо добавить? Может ли она увеличиться?О. Да, но это может быть сделано только тогда, когда личность станет воспитанной и перестанет давить на сущность. Личность слишком тяжела, слишком сильна; она окружает сущность, подобно скорлупе, так что ничто не может достичь ее, все должно проходить через личность. Сущность не может расти в этих условиях, но если личность становится более прозрачной, впечатления и внешние влияния будут…Посмотреть еще
6 мин. назад
Сообщения блога, созданные Наяна Белосвет
16 мин. назад
wersus оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Духовное игнорирование... И что есть "Cо"-- СоПричастность Любви .
". Dr. Michio Kaku - известнейший американский учёный. Это один из немногих серьезных ученых, кто не боится говорить правду. В списке самых цитируемых академических авторов мира, Доктор Kaku занимает 22-е место, вот что он говорит: «Я не знаю…"
35 мин. назад
Айя оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Духовное игнорирование... И что есть "Cо"-- СоПричастность Любви .
"Когда вы думаете, что может произойти что-то плохое, вы притягиваете несчастья. И чем реальнее вы представляете эти несчастья, тем больший наносите вред. Дисциплина сознания сейчас, когда у нас появился высокий уровень энергетики, очень важна. Один…"
1 час назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Духовное игнорирование... И что есть "Cо"-- СоПричастность Любви .
"Вот так и Ты. Вот так и Ты, мой Бог,В самом Себе беседуешь с Собою.Нет никого, кто не был бы Тобою,И Ты один. О, как Ты одинок!И мы одни. И нету никого,Кто звал бы нас: "Адам! Куда ты скрылся?"Мы тот, кто от себя в себе укрылся,И сам себя…"
2 час. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Духовное игнорирование... И что есть "Cо"-- СоПричастность Любви .
"более того -если я и есть мир , то кто же несет ответственность за то что во мне тире мире происходит?) неужели какие-то внешние враги? ))"
2 час. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Духовное игнорирование... И что есть "Cо"-- СоПричастность Любви .
"Cо-при-част-ность рождается именно из ощущения"Я -часть Мира и Мир -часть меня" ...И тогда Вознесение - как будущее и настоящее -- это не есть лично твое.Так и боль и будущее мира -- не есть нечто инородное , от чего предлагают часто…"
2 час. назад
Рутра Вонави. оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Вонави. Идрис Шах. Путь суфиев .
"ЦЕЛЬ Сокровенный смысл существования подобен жизни дерева. И глубоко сокрытый плод его -- это человек, о Учитель. Назначение побега -- о пребывающий без Учителя -- это спелый плод, а не просто лишь еще одно дерево. Аблахи Мутлактар"
12 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования