ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "Продолжение" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

24/11 Вебинар:"Отчёт о проведённой работе в Пересвете и Польше" "Продолжение работы с Кристаллом Коммуникации"

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕБИНАР Тема: "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль" 24/11/2012 В 19-00 ПО МСК  вебинар:"Отчёт о проведённой работе в П…

Начал(а) Юлия Скурихина

33 Ноя 26, 2012
Ответ Светлана Киреева Севастополь

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Разделение на противоположности: его значение, опыт, урок и смысл
"Бытие 1:2-7 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер,…"
7 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ТВОРЕЦ\ТВОРЕНИ-Я....
"   Материя,  Дух  и Человечество в своём Единстве, начинают новую эру Эволюции!                                                                                                                 …"
20 мин. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Разделение на противоположности: его значение, опыт, урок и смысл
"простейше. Любое, даже базовое стартовое утверждение, напр. "Я - есмь!" уже опирается на слова, под которыми сидят понятия, и их комбинаторику. Есть некое "Я", ОТДЕЛЕННОЕ от всего остальное. И есть некое СУЩЕСТВОВАНИЕ. Таким…"
33 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

ТВОРЕЦ\ТВОРЕНИ-Я....

В творящих ритмах Сердца, что в Любви открыто,Покой вселенский в нераздельности с развитием поет!Они верстают неустанно путь в новейших колоритах,Не разделяя ни на миг Небес с Материей полет!И то, что ранее казалось невозможным и в разрядах Чуда,В восходе сферы есть горящий уникальный Свет.И пусть в мирах дискретных безусловность у Любви причуда,В волне творящей…Посмотреть еще
35 мин. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Разделение на противоположности: его значение, опыт, урок и смысл
"Понятно, что проще и привычнее болтаться взвешенной линейной комбинацией на отрезке между "добром и злом", больше и меньше и т.п., "исследуя миры", но само понимание устройства подобных миров изнутри понять весьма сложно, надо бы…"
40 мин. назад
"Если реально ломается базовая аксиоматика сознания, то - в зависимости от аккуратности, скорости изменений и т.д. выполненного процесса  - субъект оказывается либо в дурдоме либо "просветленным". В любом случае,…"
43 мин. назад
"попросту, а чё делать с Люцифером?"
1 час назад
1 час назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования