ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "ЧАКРЫ" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ О ПИРАМИДЕ СВЕТА (посланиям Владык к Импульсу Звука 313 )

ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ О ПИРАМИДЕ СВЕТА. (материал подготовлен из посланий Владык Света к 3-13 Импульсу Звука и книга «Ключи Еноха») В этой работ…

Начал(а) Юлия Скурихина

11 Авг 28, 2015
Ответ Юрий Александрович Уткин

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

коля (чёрный лев) оставил(а) комментарий на сообщение блога wersus МАНИФЕСТ ОБ ОТКРЫТИИ ПАМЯТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ПРАВЕ СУЩНОСТИ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ В ПОЛНОТЕ ПРОЯВЛЕНИЯ СВОИХ ЭНЕРГИЙ БЕЗ ПРОГРАММНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
"любовь эТО созидание. кому пришло куда ТО назвать энергию для созидания любовью? а людям эТО понятие исказили и превратили в эгоизм. всё создаётся из любви. энергии созидания. ЛЮ-высшее БОжественное ВЬ-ваять."
1 мин. назад
CЕлена оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Сила или Любовь...? .. И при чем тут Власть ...
"И не надоело вам еще угрожать, Лето!)))) Расслабьтесь наконец. Каждый, и вы, и я, получит ровно то что заслуживает. Это неизбежно.И не вам решать, что заслуживаю я. Я это полностью принимаю. И не бобсь. Потому что каждый день чувствую нежность…"
3 мин. назад
CЕлена оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Сила или Любовь...? .. И при чем тут Власть ...
"Аврора. Ты не поняла Ляну.)))) Она имеет в виду, что если ты решила выступить третейским судьей, то должна не журить одну сторону, а посмотреть на все. Иначе это не третейский суд, а адвокат другой стороны, кем ты собственно и выступаешь. Поэтому и…"
6 мин. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Сила или Любовь...? .. И при чем тут Власть ...
" Приветствую всех.  "  " Когда б вы знали , из какого сора...." растет Любовь, не ведая стыда ...."   -- Это правда, Оля. Подтверждаю. В наших новых Энергиях это могли бы многие подтвердить. Но это…"
16 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Сила или Любовь...? .. И при чем тут Власть ...
"Ляна, ты меня поправила, я с тобой согласилась, а теперь говоришь о казуистике.....Ну так не прибегай к ней!  Какие ко мне-то притенении? Я озвучила свой взгляд на ситуацию. У тебя может быть другое мнение. Так при чем тут казуистика-то? Будем…"
27 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим Вопрос вам в душу.
"           Во всем, что я познаю и вспоминаю всегда участвует Ум. Понимание, осознание (откровение) и распознавание могут происходить только при включенном Уме. Ум инструмент, с помощью которого работает сознание. И все…"
32 мин. назад
Светлана оставил(а) комментарий на сообщение блога Галина Александровна Ясносекирск Новости из планетарного информационного поля
"Благодарю!!!!! Мой отец , который ушёл в 2014 году. Вчера вечером донёс до меня - "АнгеБу", что значит "разговор окончен". Это понять могла только я.  И этот блог в подтверждение...."
35 мин. назад
Елена Светлая оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь Тельцов Загадочный черный квадрат появился в небе над Уотерфордом, Нью-Джерси, США
"Игорь, я смеюсь над фразой и только. А уж объяснять мне, что мне смешно, а что нет... самому не смешно?)))"
48 мин. назад

© 2018   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования