ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "ЧАКРЫ" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ О ПИРАМИДЕ СВЕТА (посланиям Владык к Импульсу Звука 313 )

ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ О ПИРАМИДЕ СВЕТА. (материал подготовлен из посланий Владык Света к 3-13 Импульсу Звука и книга «Ключи Еноха») В этой работ…

Начал(а) Юлия Скурихина

13 Янв 30, 2018
Ответ Башкова Елена Николаевна

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сергей оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето мамкиному революционеру
"Про Амбику Алесь не будет отвечать. Так и написал."
26 мин. назад
Сергей оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето мамкиному революционеру
"Да, Лариса, угадала. Плохо замаскировался) ******* А смысл убирать блог? Толку- то? Всё отпечаталось в пространстве, в хрониках Акаши и т.п. Ответственность за каждое слово. Удаляй, не удаляй- толку мало. Всё равно придётся отвечать так или…"
28 мин. назад
Елена-Омега оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето мамкиному революционеру
"Благодарю"
3 час. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето мамкиному революционеру
"ок, я не эзотерик признаюсь еще вопросы , Лена? ) завязывайте с домыслами я объяснила ниже для чего блог а дальше просто понаблюдайте за своими реакциями)"
3 час. назад
Елена-Омега оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето мамкиному революционеру
"Я Благодарю эту ситуации, я заглянула в себя и  мне  это не понравилось...гордыня"
3 час. назад
"Проявляя благодарностьОтвергающим в ответ,Я свою гордыню в радостьПревращаю осознаньем  Данил Рудаков "
3 час. назад
"когда ты гасишь зло в себе, тем самым очищаешь мир от скверны Любовь  проявляя и в малом и в большом"
3 час. назад
"чем я так его задела что меня назначили одноклеточным паразитом?) """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" а подумать? с позиции базарной бабы, права, еще догнать и в глаз дать.... с позиции эзотерика а вот тут диалектика внешнее есть отражение…"
3 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования