ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "ЯХВХ"" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

Практическая работа к вебинару 11/08/2012 "Построение звезды Живого Света Отца и кристалла ЯХВХ"

Практическая работа к вебинару 11/08/2012 "Построение звезды Живого Света Отца и кристалла ЯХВХ"   1 Этап. ПОСТРОЕНИЕ ЗВЕЗДЫ ЖИВОГО СВЕТА …

Начал(а) Юлия Скурихина

20 Авг 14, 2012
Ответ Валерий

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара) Исчезающие комментарии)
"Вот о чём я говорила и говорю. Почему не в состоянии признать своё эмоциональное суждение и просто извиниться ? Вот что я спрашиваю)"
18 сек. назад
"Когда перестанете закрывать блоги и стирать все коменты, тогда можно будет говорить о каких то обсуждениях. (судах) Просто посмотри реакцию- удаляются  даже цитаты без всякого суждения, взятые прямо с статье блога)  Пример- Ларочка. Темы…"
2 мин. назад
Майя (авалон:) оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара) Исчезающие комментарии)
"вопрос о концепции духовности на ,имхо,фрау открыт... с кем она собачится?хз... вроде общаемся? ты кидай....у меня ещё 5ть дней отпуска... мысли твои через жернова пропустим... хотя... чего бы тебе не оставаться в своих духовных блогах? мешает…"
3 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара) Исчезающие комментарии)
"Аврора, ты наивно считаешь, что кроме как с тобою, наимудрейшей, больше нет ни жизни, ни радостей, ни общений и жизнь без тебя остановилась?)) Нет! Опять ошибочка, Дара. Я так не считаю. Откуда ты вообще всё это берёшь в своей голове?:) ЭСПАВО не…"
9 мин. назад
"Я про твою семью "кучу дерьма", как ты выразилась, не писала, как и вообще. Так что не надо опять подменять понятия. ** тебе опять привести твою цитату? Моя семья= русские. Не понятно? А то, что в моих словах правда, вы все знаете. Так…"
14 мин. назад
"Пожалуйста, отвлекайтесь от войны и злобы, иначе она вас сожрёт изнутри. Уделяйте внимание жизни в её прекрасных проявлениях и явлениях, которые есть и которые не переставали быть. ******** Аврора, ты наивно считаешь, что кроме как с тобою,…"
18 мин. назад
"Пожалуйста, отвлекайтесь от войны и злобы, иначе она вас сожрёт изнутри. Уделяйте внимание жизни в её прекрасных проявлениях и явлениях, которые есть и которые не переставали быть. ******** Аврора, ты наивно считаешь, что кроме как с тобою,…"
19 мин. назад
Майя (авалон:) оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара) Исчезающие комментарии)
"Пообщаемся, когда вы не будете столь враждебно настроены. * да вроде блог открыт и комменты не трутся... вам наверно тесно... бывает."
22 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования