ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "изида" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН + аудиозапись

5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН Обращение ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона! По мере продвижения нашей общей работы по якорению…

Начал(а) Юлия Скурихина

38 Авг 9, 2012
Ответ Натали

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ОляялО оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"Рада, что события вокруг блога невольно привлекли внимание к видео и больше людей будут иметь возможность прикоснуться к Раскрытиям Света , которые там проявлены . Аннулировать Правду, к счастью, -- еще никому не удалось, несмотря на то, что…"
12 мин. назад
"Снесенный блог имел название  "Ген Люцифера против гена Бога" -- название видео, из которого, собственно,  и состоял блог . Это видео православного канала присутствует в ютюбе по-прежнему в открытом доступе для желающих …"
33 мин. назад
"Елена Рерих: "  Также и Пилат, умывший руки и оказавший НЕПРОТИВЛЕНИЕ величайшему злу там, где в его власти было остановить его, уготовил себе труднейший рок. ""
37 мин. назад
"Из писем Елены Рерих в моменте таких же судьбоносных событий для будущего цивилизации -- как и сегодняшний МОМЕНТ: 16.07.35 Процент истинных тружеников Света ничтожен, также и процент светляков не так уж велик, тем более, что очень часто светляки,…"
38 мин. назад
""Аннулирует " обычно страх. Где Бог - там страха нет . А есть открытость миру и всем его реалиям. Есть распахнутость сердца в чутком отклике ко всей боли мира и боли каждого человека. А не капсулированность  закрытости в…"
44 мин. назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Отраженья в Свете
"Благодарю, ЕЛЕНА! Такие всеобьемлющие строки, вибрации, возникает чувство, что все что есть в мире сливается и летит вне времени.."
1 час назад
Лето прокомментировали видео Лето's
Эскиз

Песни для Интересного Времени. Песня 3. Я Хотел Петь.

"Орел, телец и лев Как странно то, что затеваю я - Подобие любви создать из жажды, И временем раскрасить, чтоб однажды Поверить самому. Не знаю я   Откуда этот редкостный напев, Знакомых нот чудесное сплетенье? Стук в дверь мою. Кто? -…"
1 час назад
Анара оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"Ген Бога все аннулировал))"
2 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования