ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "крест в круге" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

ТАЙНА КЛЮЧЕЙ ХАТОРОВ

ТАЙНА КЛЮЧЕЙ ХАТОРОВ   Приглашаю всех совершить увлекательное непростое путешествие …по Волнам нашей памяти. Эта работа «созрела» и сложи…

Начал(а) Юлия Скурихина

10 Авг 7, 2012
Ответ Evelina Schulz

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Рассвет приходит к тем, кто видел Тьму ....

МАСТЕРСКАЯ ДУШИ Нечаянно в небесной синевеВдруг распахнутся солнечные двери…Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.Абсурдно, до последнего. Но верил!         --------MACHETE - Выхожу из системы "Новое СОЛНЦЕ"      Жить .чтобы верить своей мечте      Ведь не смотря ни на что      Звезды склоняются в темноте      Перед выходом нового солнца      Мы светим лучами других орбит      И пусть сегодня наш крик в пустоту      Но…Посмотреть еще
21 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Для разумного служения вашего...
"Ну теперь мне по крайней мере понятно почему Вам стало жутко от слова "жертва":)"
48 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Для разумного служения вашего...
"Лариса, а причем тут война и гибель людей? Текст не про это. Вы поставили равенство между жертвами/смертями войны и "представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу..." Это вообще не одно и то же."
50 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Для разумного служения вашего...
"Как мы мыслим, то мы и есть. Такова и наша реальность.  "Я мыслю, следовательно я существую".  Как я мыслю, так я и существую...  "   "Я Есмь То, что Я Есмь"   -   …"
55 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Для разумного служения вашего...
"Аврора, у вас и меня  очень разное мышление, это так..Конечно, вы не придете к тому пониманию, которое есть у меня. Но то, что сотни тысяч людей гибнут и в войне, и умирают после определенного события 2020 года-в ужасных муках-много кто это сам…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара) "Деятельностная теория сознания"
"Ваша сила в Духовном Единении!Не знает «остановок» Жизнь, хоть истинно Тиха в ИС-ТОК-Е БОГА,Идет переозначивание цифр и их Вращающий Момент, Мой Друг,Смотри/ воспевай Сердечно каждый миг Взросления в Себе Бога,Дыханием Границы раздвигая…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Излагать истину некоторым людям — это все равно, что направить луч света в совиное гнездо. Свет только попортит совам глаза, и они поднимут крик. Если бы люди были невежественны только потому, что ничему не учились, то их, пожалуй, еще можно…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Манифест слабости ... Растворение Духовной Гордыни
2 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования