ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "по" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

22/07 Вебинар «8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕБИНАР Тема: «8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"   22 июля 2012 В 19-00 ПО МСК   Цель:…

Начал(а) Юлия Скурихина

79 Сен 16, 2012
Ответ Карина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога anaheart Любовь, Единство, Переход и Просветление
"На самом деле у Социализма нет альтарнативы ибо он представляет собой единый народ и единый энергетический комплекс ,именно тут и кроется проблема современности ибо ближний космос имеет имперский или 2у классовый тип построения ,который распостронен…"
12 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога anaheart Любовь, Единство, Переход и Просветление
"Одноклассовые системы эволюционируют по естественным законам ибо в энергетическом плане представлены тором и тороидальным движением энергии или представляют собой единый энергетический комплекс тогда как 2у классовые две отдельные системы которые не…"
15 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Ассиютто Тор
"Работа того, что описано как "колба времени" мне напомнило принцип действия тора с постоянным возвращение к началу и достижением необходимого результата. *** Тогда попробуй то,что я предложила. Это связано с моим…"
38 мин. назад
Илтифат Гейдаров оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ
"позвольте своему музу молчать. я позволяю, ну она не молчит! (шучу)"
42 мин. назад
Ассиютто оставил(а) комментарий на сообщение блога Ассиютто Тор
"Единственно- я не смогла уловить взаимосвязь моего комментария с тором...Работа того, что описано как "колба времени" мне напомнило принцип действия тора с постоянным возвращение к началу и достижением необходимого результата."
54 мин. назад
Valera прокомментировали видео Valera's
Эскиз

"Опасно.Все конструкции неустойчивы"

"Распознавание ложного,есть рождение истинного."
1 час назад
Анара commented on Олег's status
"поскольку Вы на меня сослались *** именно потому, что не раз уже читала ваши пояснения о единой и универсальной.  Конечно, в семи строчках тринадцать раз упомянутое слово *Любовь*,  не является её описанием))  А тогда вы пишете ЧТОБЫ…"
1 час назад
Valera разместил(а) видео
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования