ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "построение семиповоротного лабиринта" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

3 часть. Тайна ключей Хаторов. Практическая работа «Построение Семиповоротного Лабиринта» (к импульсам 4-28; 5-19)

аудио запись вебинара ""Активация 7-чакровой системы через Семиповоротный Лабиринт"" Часть 1 Активация 7-чакровой системы через Семиповорот…

Начал(а) Юлия Скурихина

24 Апр 15, 2013
Ответ Ольга

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Заметка о ДВУХ уровнях контроля со стороны деструкторов в области сверхспособностей :(А.Александров)
"   Кауи пишет- Для доступа к программным полям нужен программный интерфейс. И он есть у каждого. НО, если закрывать глаза ладошками и восклицать - ничего этого нет, есть Только Божественное  -то ничего не получится. Не будет ни какой…"
1 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Гордон и Арестович гуляют по Киеву.
"Вчера  одна из моих подруг так восхищалась этим интервью, что я тоже решила его посмотреть. Хотелось спать, но сон пропал, когда стала смотреть . Это было для меня настоящим откровением. Потому что прекрасно знаю, сколько лжи вокруг…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса Беляева
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Заметка о ДВУХ уровнях контроля со стороны деструкторов в области сверхспособностей :(А.Александров)
"Ну вот.)))Нашла у себя согласие с пиханием имплантов.)))Да, я много на что здесь согласилась-чаще-подсознательно, чтобы понять, как устроена реальность.Конкретно на этой планете. "
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Заметка о ДВУХ уровнях контроля со стороны деструкторов в области сверхспособностей :(А.Александров)
"Алсур, зеркало я никогда не убираю. Даю возможность каждому в него  посмотреться.)))"
1 час назад
"Кауи пишет- Для доступа к программным полям нужен программный интерфейс. И он есть у каждого. НО, если закрывать глаза ладошками и восклицать - ничего этого нет, есть Только Божественное  -то ничего не получится. Не будет ни какой связи и…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Заметка о ДВУХ уровнях контроля со стороны деструкторов в области сверхспособностей :(А.Александров)
"Так же стоит обратить внимание на цифры которые фигурируют в процессе перехода ибо нынешняя цифра 7,а после перехода будет 9 цифры имеют геометрическое соответствие в энергетическом потоке или сигнатурах центров силы ,,есть большая разница в этом и…"
1 час назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Истина должна быть постигнута
"И когда постижение исчезло? Исчезло на костре кремации плотное тело объяснявшего, не более того... Реализация была, есть и будет.  Вопросы неизбежны. Но временны и преходящи. До состояния "без вопросов", т.е. прямого осознавания.…"
2 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования