ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "проекте" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

Итоги работы группы в проекте Творца "32 Импульса"

Елена Лоскутова сказал(а): вчера на вебинаре во время активации меня вырубило,просто уснула и проснулась с последними Юлиными словами,пош…

Начал(а) Юлия Скурихина

38 Дек 31, 2012
Ответ Лариса Войчинская

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Вера в «теории заговора» - психическая болезнь?
"Символически прошу понять и мой комментарий ))"
18 сек. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Вера в «теории заговора» - психическая болезнь?
"Оставим в стороне теории заговора. В почитаемой многими Библии есть глава-Откровение Иоанна Богослова. Об Апокалипсисе и его признаках. О четырех Всадниках. Один из которых-первый-белый, принесет на планету мор от разных болезней. Не это ли сейчас…"
55 сек. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Вера в «теории заговора» - психическая болезнь?
"Иисус , Лена,  всегда был независимым, за то, как ты помнишь ),  и пострадал от властей  )))((("
1 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова прилетело. ловите. меняйтесь.
"Неожиданно обнаружила, что дала не совсем точную ссылку ниже,в своем комментарии о " наших конкретных реальных шагах". Уточняю:  http://bpros.ru/22-marta-smotri-translyatsiyu-ekstrennogo-kruglogo-..."
2 мин. назад
Елена Светлая оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Вера в «теории заговора» - психическая болезнь?
"Различать происходящее внутренним ориентиром, не поддаваясь cтрахам-- в этом ответственность независимого и неподвластного разума и сердца . Оля, не горячись))) с тобой никто ж не спорит, более того и статья, как мне видится, примерно о том же)))"
3 мин. назад
Елена Светлая оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Вера в «теории заговора» - психическая болезнь?
"В новости про задержание Иисуса, почему-то при обсуждении умолчали то, что задержан он был за прогулку на закрытых для посещения  Патриарших, после того как отказался подчиниться требованиям полиции уйти...;-)))"
4 мин. назад
"Вот как раз страх и паранойя— это то, что мы не просто видим вокруг, а нас усиленно ввергают в эти состояния... А уж как кто поддается на эти вибрации и информационные вбросы -- дело каждого . Различать, что именно происходит -- это не…"
10 мин. назад
"Неужели эти базисные и для психологии и тем более для эзотерики основы так и не уяснены? - Вы испытываете боль когда Вас предают? - А как меня могут предать? - Нельзя? - А как? У меня нет ожиданий. Если вы, например, захотите меня предать, то я…"
10 мин. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования