ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "чакровой" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

29/11 Вебинар "Активация Двенадцати чакровой системы" (пяти высших чакр)

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕБИНАР Тема: "Активация Двенадцати чакровой системы" (пять высших чакр) 29/11/2012 В 19-00 ПО МСК      Ссылка для подключен…

Начал(а) Юлия Скурихина

64 Дек 3, 2012
Ответ нелли малюгина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сергей оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето 31 октября ключевая точка года. Что изменит Голубая Луна Самайна?
"А тем, кто не топчется постоянно на границе между мирами, что делать?) Пойти и повеситься?) Не исключаю для себя такой "радости", но пока рановато)..."
10 мин. назад
Сергей оставил(а) комментарий на сообщение блога Сергей Про духовность в контексте бокса как профессионального вида спорта
"А через комменты на личной странице переписываться- это просто какой- то трэш... Жутко неудобно настолько, что похоже на какое- то извращение..."
15 мин. назад
Сергей оставил(а) комментарий на сообщение блога Сергей Про духовность в контексте бокса как профессионального вида спорта
"Я вам не Серёжа, Георгий, я Серж!)) Забыл переименоваться)..."
18 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Сергей Про духовность в контексте бокса как профессионального вида спорта
"       Никаких проблем по поводу "ты", Серёжа, у меня не существует.  "
30 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето 31 октября ключевая точка года. Что изменит Голубая Луна Самайна?
"для тех кто постоянно топчется на границе между мирами всегда много интересностей а в дни когда границы стираются вообще праздник)"
40 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Сергей Про духовность в контексте бокса как профессионального вида спорта
"         "... А про манипулирующих вами что думаете? Манипуляции чувствуете в собеседниках? Сегодня, например, чувствовали? "                                                                                             …"
40 мин. назад
"И для меня гораздо лучше, когда вы обращаетесь на "ты". Когда на "Вы"- это малость не по мне, а у многих других наоборот)"
58 мин. назад
"То, о чём вы говорите, видно. А про манипулирующих вами что думаете? Манипуляции чувствуете в собеседниках? Сегодня, например, чувствовали? Вы сегодня были весьма активны."
1 час назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования