ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "–" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

Практическая работу к вебинару от 05/09/2012 ПОСТРОЕНИЕ МУТАБЕЛЬНОГО КРЕСТА – « КРЕСТ МОНАДИЧЕСКОГО УМА»

ПОСТРОЕНИЕ МУТАБЕЛЬНОГО КРЕСТА – « КРЕСТ МОНАДИЧЕСКОГО УМА» Рис. Схема мутабельного  креста. Тайна Мутабельного Креста называется тайно…

Начал(а) Юлия Скурихина

11 Дек 10, 2014
Ответ Елена

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Sultan оставил(а) комментарий на сообщение блога Геннадий Размышления....
"Всем пламенный привет -))) Ген чëт давненько не пересекались что успел соскучиться -))) как ты, как делы ?"
15 мин. назад
wersus оставил(а) комментарий на сообщение блога Екатерина Ясенская Жизнь в родовом поместье: фермерство без мяса, электричества и аграрного оборудования
"Гена прав,в городе существуют жесткие налоги на гаввах и отцепиться от них куда как тяжелее чем на лоне природы/но опять же,земля дает силу и ее надо куда то девать,поэтому и пашут с утра до ночи на своих участках,потом растворяются соли в…"
26 мин. назад
ar оставил(а) комментарий на сообщение блога Екатерина Ясенская Жизнь в родовом поместье: фермерство без мяса, электричества и аграрного оборудования
"Версус, согласен. И в городской квартире это работает не хуже, чем в деревне."
42 мин. назад
wersus оставил(а) комментарий на сообщение блога Екатерина Ясенская Жизнь в родовом поместье: фермерство без мяса, электричества и аграрного оборудования
"создавая пространство любви на вверенном тебе участке земли,согласуясь со стихиями природы можно войти в гармонию взаимодействия с Гаей/уже есть такие люди-первые попытки контакта с природой"
58 мин. назад
Sultan оставил(а) комментарий на сообщение блога Кали все есть любовь
"Солнце картинками я уже насладился сполна и было по разному ( уж кому как не тебе, Наш совместный Путь не знать ) -))) но теперь я хочу слиться с тобой Вечность и Люблю Тебя Моя Невеста !!!"
1 час назад
Сообщение блога, созданное wersus

Пришло Время Любить.

Вооллстриусс АбсалямовКристалл Любви,Живой Кристаллсегодня в 7:4219.10.2017г.Начавшееся проявляться расслоение миров в нашем, трёхмерном, физическом мире предъявляет новые требования к человечеству. По сути, всё предельно просто. Разделение миров - процесс неизбежный и необратимый. А значит, каждый человек, так или иначе, по закону резонанса будет притянут либо в…Посмотреть еще
1 час назад
Владимир оставил(а) комментарий на сообщение блога Vitaliy Источник Творец. Подготовка к Магнитно-Волновой Диагностике Планеты Земли и Человечества.
"Я уже писал про этого Михаэля , что он несёт пургу и ничего толкового от него нет . Всё , что он выдаёт не имеет ничего реального . Это очередная жвачка ."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Екатерина Ясенская
1 час назад

© 2017   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования