ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

2 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости"

"Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе"

12 сентября 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

Цель:

1. Построение и активация Канала Вознесения и активация Хрустального Города.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Необходимо подготовить 2 кальки : 1 - это созвездие Архернар ( т.е в половинном размере - пол звезды) и 2 -  созвездие Близнецы - возьмите и переведите с Мутабельного креста.. Проставьте на кальке цифры, проколите иголкой циркуля дырки.

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999,кальку с созвездиями Архернар, Близнецы. Тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе

Представления: 2506

Ответы на эту тему форума

Благодарю!

ОК! Готовлюсь!

Благодарю!

я не поняла, на одну кальку  созвездие Близнецы и Звезду Архернар нанести?

По-моему надо не звезду Архернар, а созвездия Архернар на кальку переносить.

Татьяна Шпинева сказал(а):

я не поняла, на одну кальку  созвездие Близнецы и Звезду Архернар нанести?

Необходимо подготовить 2 кальки : 1 - это созвездие Архернар ( т.е в половинном размере - пол звезды) и 2 -  созвездие Близнецы - возьмите и переведите с Мутабельного креста.. Проставьте на кальке цифры, проколите иголкой циркуля дырки.

Спасибо за уточнения.

Наталья сказал(а):

благодарю)

БЛАГОДАРЮ !!!   КАКОЕ  КРАСИВОЕ  НАЗВАНИЕ  ВЕБИНАРА !

Наташа, эта та схема на кальки с созвездиями Резец, Секстант, Треугольник,Октант,Наугольник и Райская птица, которую мы использовали для построения Звезды?

Наталья сказал(а):

Если я не ошибаюсь, то созвездие Архернар у нас есть на кальке?

только часть его)нужно все

Татьяна Бугай сказал(а):

Если я не ошибаюсь, то созвездие Архернар у нас есть на кальке?

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Оля, ты не ответила на мой вопрос-почему т ы подняла свой комментарий, и мой ответ на него оказался внизу?)))Это был ответ прежде всего-тебе."
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Вчера я была очень впечатлена одним видео. Вот ссылку на него:   https://bastyon.com/post?s=5356963135009f9fa5959d27d811c0319…Вот этот вид на Брюссель с птичьего полёта— вид на морелюдское,-/ не на толпы, не на…"
7 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Георгий, это вам надо разобраться с вашими пониманиями диванного философа с нулевой практикой.И с неумением анализировать ситуацию. И если  вы уже так хорошо понимаете отличия народа и воинствующей толпы-так изложите их, а не предлагайте мне…"
8 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
" Лариса. Разберитесь с пониманием, что означает  выражение "воинствующая толпа".  Это примерно тоже, что и "воинствующая амазонка".. Только в одном случае, это коллективное, групповое сознание, а в другом случае…"
13 мин. назад
"Оля, а почему ты очень часто поднимаешь свои комментарии снизу вверх?  Ты там что-то исправляешь в них, или причина какая-то другая? Сейчас ты исказила смысл. Мои комментарии -про выбор, шли именно как ответ на твой вот этот комментарий,…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Да, Айлаари... все так ... Да... Лариса..., «эти воздействия убираются  теми, кто умеет это делать»... правда суть момента в том, что изменения- решительные и значимые всегда происходят изнутри. Да, идёт помощь и от людей,…"
24 мин. назад
"Георгий, вы сейчас пишете о ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ. Отсюда видите в протестующих воинствующую толпу. Но это-ваше личное видение, проекция ВАШЕГО УМА. Воинствующая толпа-это когда громят все на своем пути.)))И таких-да, направляют-опять же…"
31 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето о проекциях сознания
"   Прости нас, Господи, - мы умерли вчера       -        Ничего страшного. Не существует смерти, есть переход на новые уровни собственного многомерного сознания, или продолжение…"
33 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования