ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

02\12 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека" продолжение

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

02/12/2012 В 18-00 ПО МСК

обратите внимание на время начала вебинара!!!

вебинар: "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца

в планетарно-кристаллической решётке.

Алхимия световой структуры человека"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

1. Подготовить схемы и копирку. Схемы перечерчивать не надо, мы их будем переносить через копирку.

2. Подготовить кальки малой и большой розы

Крест закона с Древом это основная схема, на которой будем работать.

Представления: 3574

Ответы на эту тему форума

Красота !!Спасибо,Олег!! Мы вчера все были настоящими и счастливыми!

Вот это здорово! Огромное спасибо, Олег!

Олег, классно получилось!!! Благодарю!

Спасибо Олег за это чудо!!! Словами не передать тот восторг от увиденного. С любовью.

Голубая роза на подарок. - Цветы картинки

Вот нам и Пример Со_творчества! Наша тебе Олег благодарность!!!

С Благодарностью для Всех!!!

Олег! Благодарю! Это так чудесно! Действительно Новая Икона!

Юлия, ответь пожалуйста на мой вопрос : Вчера у меня не получилось по ряду сложившихся причин закончить вебинар 2/12, у нас во время проведения вебинаров уже глубокая ночь и некоторые технические неполадки требуют определенной помощи , а вопросы ночью некому задавать. У меня осталось большое беспокойство за незаконченное дело, да еще какое! Как мне найти запись и дослушать Наталью до конца и имеет ли смысл догонять Вас с таким сдвигом повремени и не участвовать с Вами в прямом контакте? Я же дала Всем обящание быть с Вами и помогать Вам во всем !

Непередаваемые ощущения! Спасибо, Олег! Хочется сказать НАВИГАТОР

Олег сказал(а):

Вот это КРАСОТАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег сказал(а):

Еще одна  КРАСОТА!!!!! Еще одна Роза!!!!

Геннадий сказал(а):

Валерочка, благодарю!

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

02.12.12-вебинар АУДИО запись:

СКАЧАТЬ

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

Саша Чёрный.  "Есть горячее солнце, наивные дети..."

Саша Чёрный.  "Есть горячее солнце, наивные дети..."Есть горячее солнце, наивные дети,Драгоценная радость мелодий и книг.Если нет — то ведь были, ведь были на светеИ Бетховен, и Пушкин, и Гейне, и Григ!Есть незримое творчество в каждом мгновеньи —В умном слове, в улыбке, в сиянии глаз.Будь творцом! Созидай золотые мгновенья —В каждом дне есть раздумье и пряный экстаз...Бесконечно позорно в припадке печалиДобровольно исчезнуть, как тень на стекле.Разве Новые Встречи уже отсияли?Разве только…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Мира Крушение привычных взглядов на Вселенную. Жизнь как полевая структура
"       Возвращение к Богу, это возвращение индивидуального сознания в Единство универсальной энергии Сознания Абсолютной и Безусловной энергии Любви. В Единство энергии Любви Всего ко Всему."
1 час назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Рождество Пресвятой Богородицы.
"...истинную миссию Девы, в самом точном смысле является формула «Христос в вас, упование славы». ... Благодарю за блог, Рутра!"
2 час. назад
ЕЛЕНА прокомментировали видео Мира's
2 час. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Мира Крушение привычных взглядов на Вселенную. Жизнь как полевая структура
"...человек, устремляясь к Богу, сначала должен преодолеть зависимость от материальных благ, по­том — от духовных, затем победить время, для того чтобы вернуться назад, к Творцу. Выйти за пределы времени можно только через любовь, а для…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Ананда в проживании

Тело имеет способность выравнивать само себя сквозь сон с узорами при пробуждении, видимыми в гобелене сознания.Поверить в прекрасное течение всего,  поверх иллюзии и при этом  наблюдать создаваемое чудо реальности - это сознательное усилие или практика. Создаваемое - это  открытие того, что всегда было, тем не менее только через усилие создаваемого образа, что настраивается во внимании и нейтрализовывает прошлое с его событиями происходит разотождествление на всех уровнх.Менять один сон на…Посмотреть еще
2 час. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето МЫ ОТКРЫТЫ
"Чтобы не распыляться и не повторяться , в основном я буду работать по этой ссылке ."
4 час. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето МЫ ОТКРЫТЫ
4 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования