ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Цикл вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"


12 февраля 2013 В 19-00 ПО МСК

 

 "Работа с Крестом Надежды"

ПОДГОТОВИТЬ ЛЕКАЛА  СОЗВЕЗДИЙ

ВОЛОПАСА, АРГО И ДРАКОНА, ЦЕФЕЙ, КАССИОПЕЯ

 


Ссылка на подключение: 

http://members.webinar.tw/conference,chintamani,private

пароль: 32impulsa

 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 


ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ ЛЕКАЛА  СОЗВЕЗДИЙ

ВОЛОПАСА, АРГО И ДРАКОНА, ЦЕФЕЙ, КАССИОПЕЯ

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 2653

Ответы на эту тему форума

Нужны,благодарю вас!

Ирина сказал(а):

Ставлю скриншоты с этого вебинара. 

Я вообще-то делаю их для себя - если выбивает, открываю и работаю с ними. Более грамотно делать не умею. Не то, что Валера! Спасибо ему. Кому-то нужны в моем исполнении? Или это лишнее?

Мое понимание и разложение знаний, полученных от Виктора Николаевича, связано с древом жизни и кристаллами. Все развивается по древу и душа и разум и тело.

Можно рассмотреть развитие идеальной мысли по древу. Я подхожу к этому вопросу с точки развитой души.

Точка 12 кристалл Радомир. Возникает идея, мысль-образ еще не родился. Мужское начало. Встать на путь Творцов.

Точка 10 кристалл Тара. Женское начало. Путь Зари. Организуется пространство, луч-мысль идет в шести направлениях, еще нет цели, образуется сфера – дитя –  ограниченное пространство.

 Точка 9 кристалл Шива. Путь света. Света еще нет, идея еще не озарена светом, но Шива – элемент вода, она подвижна и есть движение, т.к. есть пространство куда двигаться. Шива олицетворяет качество Любовь или Творение в Любви.

Мы на распутье. Есть три пути. Путь огня, Путь Воздуха, Путь Земли.

Налево пойдешь…, направо пойдешь…, прямо пойдешь…

Идем по спирали налево: т. 9 – т. 7 – т. 8 – т. 4. Лабиринт по которому набираешь качества: Любви (элемент вода), Надежды (элемент воздух), Веры (элемент огонь), Мудрости (элемент земля).

Идем по спирали направо: т. 9 – т. 8 – т. 7 – т. 4. Лабиринт по которому набираешь качества: Любви (элемент вода), Веры (элемент огонь), Надежды (элемент воздух), Мудрости (элемент земля).

Идем прямо: т. 9 – т. 4. Сразу к Мудрости (элемент земля). Качества Любви, Веры и Надежды еже набраны.

Пришли к гармоничному равновесию, пройдя пути света, огня, воды, земли. Набрали по пути информацию. И создали первый образ – ромб, квадрат, куб или Семя (яйцо) воображения. Все зависит от того, куда двигались.

 

Возвращаюсь к древу жизни. «1» - идея созданная в состоянии Любви, «2» - пространство, образованное в Надежде, «3» - начинается движение с Верой, «4» - ритмы задает накопленная Мудрость. Это можно отнести к первым четырем чакрам или ступеням 7-ми поворотного лабиринта 3-2-1-4.

 «5» - вскрытие программ истинного назначения человека, естественных законов приходит при соединении в ДАО, на Пути Любви  кристалл Сарасвати и на Пути Воды кристалл Крайон, которые дают Сверхновые частоты и Любви вселенской Частоты вселенского начала. В 7-ми поворотного лабиринте 7-6.

Первый уровень, когда уравновешиваются стихии (огнь, вода, воздух, земля) человек становится гармоничным, сливается в одну точку - кристалл Альмена – получается пирамидное сознание – точки 4-8-7-9 основание и вершина т. 13, но по закону что вверху, то внизу, как отражение т. 10. получился октаэдр.

Второй уровень. При гармоничном состоянии, мудрое становится магнитом (Кристалл Крайон), переходишь на путь Воды и открывается проход сверхновой частоты Любви. Если сердце – Сердец – новая слышна Любовь (Кристалл Сарасвати) переходишь на путь Любви – свободы, знания Вечного ключ, как результат получаешь информацию – Хроники Космической памяти, устанавливаешь внутри себя Маяк вселенского знания.

Третий уровень – Путь матричной структуры света – это точки 3- 2-1. Кристаллы Элайя, Сириус, Мерлин. Мужское и Женское начало соединяются и происходит рождение дитя, Алхимический процесс Рождения Высшего сознания –  Кристалл Мерлин точка 1 - Солнце. Поворот на 90 градусов (является решающим для нашего понимания того, как можно реально совершить Вознесение). Октаэдр точки 3-1-2-5-4-6-3 повернут на 90 градусов по отношению к октаэдру точки 10-7-9-8-4-13. И звездочка – модель – образ улетает на Солнце по словам В.Н.

Из мысли рождается материя.

Начало нового творения на новом уровне сознания – круговорот в природе.

Солярный путь рождает Семя духовного начала, что есть тем семененм Кристалл Альмены – Боженственная Женственность.

Все изложенное на основании нашей работы и активации Лемурийского кристалла, а также книги Друнвало «Древняя тайна цветка жизни».

Возможно мое понимание станет ключиком для для кого-нибудь. Благодарю всех за помощь в осознании и понимании.

Понравилась притча.Может кому-то тоже будет любопытно.

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли... 
Было так тихо, что слышалось как они разговаривают. 

Первая сказала: 
- Я СПОКОЙСТВИЕ 
к сожалению, люди не умеют меня сохранить 
Думаю, мне не остается ничего другого, как погаснуть! 
И огонек этой свечи погас. 

Вторая сказала: 
- Я ВЕРА 
к сожалению, я никому не нужна. 
Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше 
Едва она произнесла это, подул легкий ветерок и загасил свечу. 

Очень опечалившись, третья свеча произнесла: 
- Я ЛЮБОВЬ 
у меня нет больше сил гореть дальше. 
Люди не ценят меня и не понимают. 
Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких. 
И эта свеча угасла. 

Вдруг... 
в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись он закричал: 
- ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! 
ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ - 
Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ 
Произнеся это, он заплакал. 

Взволнованная четвертая свеча сказала: 
- НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ! 
ПОКА Я ГОРЮ, 
ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ: 
Я - НАДЕЖДА!!!...

Крест Надежды: Любовь, Вера, Спокойствие, а в основании Надежда

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
1 час назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования