ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

3 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

19 октября 2012 В 19-00 ПО МСК

4 вебинар: "Закрепление Гиперборейского Канала Уждар.

Соединение звёздной голограммы женских энергий с матрицей Сошествие Святого Духа"

вебинары планируются 3 дня подряд

пятница, суббота, воскресение

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Подготовить схему созвездие Йоланта!!!

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 8166

Ответы на эту тему форума

Вот еще одно видение Ветвь Мира

Вложения:

А когда будет выставлена практическая часть этого вебинара?

143. Практическая работа к вебинару 19/10 "Закрепление Гиперборейского К...

Ольга Захарова сказал(а):

А когда будет выставлена практическая часть этого вебинара?

Рисунки,  схема  Йоланта. С опозданием, к сожалению отстаю от группы. Олимпийский огонь   пришёл до того,как прослушала запись вебинара за 19.10. ,где огонь и факел были основной темой.  А потом увидела дерево и взлетающую птицу, как символ Духа.  Показала схему дочке  (2года), она сразу сказала- КОРАБЛЬ  !  Рисовать не стала, у многих корабль уже есть!

Вложения:

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Чудо из раковины
" А может быть нет никакой границы! Все едино. Мы все ОДНО.     НАМАСТЭ"
38 мин. назад
Сообщение блога, созданное Александр Algo

Чудо из раковины

Приветствую ЭСПАВО в Любви.  Где граница между фантазией и чудом? В сердце Человека, Божественное Присутствие. В Душе.  - Мамочка, мамочка! Прости! Мне, правда, пора! – Корицына отчаянно прыгала на одной ноге, пытаясь заточить вторую в тесный карцер замшевого сапога. – Такси уже ждёт.- Что это за работа такая, где человека даже в день рожденья дёргают?- Мам. Не начинай. Меня премии лишат!- Раз в сто лет заезжаешь, и то сбегаешь как от чумной! Беги-беги. Премия ж важнее родной матери-то.- Я…Посмотреть еще
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Восходящее сознание Земли
"        В настоящее время уровни восходящего и нисходящего сознания начинают уравновешиваться и проходить к единому восходящему уровню планеты Земля. К уровню сознания возносящейся Планеты."
3 час. назад
Айя оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Восходящее сознание Земли
"Коренные народы называют нас младшим братьями и считают по-детски неразумными. В 2012 началось ментальное объединение всех коренных народов для спасения планеты. "
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Восходящее сознание Земли
"       Прекрасный блог, Айя!       Никто, кроме Коренного Земного Человечества не чувствует так близко и тонко свою неразрывную связь с Матерю-Землей, прошедших путь эволюции на планете с уровня клеточного…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Елена Лозинская

Ченнелинг. Матерь мира. Проверка через боль.

Контактер: Ирина Галишева.Вопрос: Помню картинку из детства: мне 2,5 года, у меня костный туберкулез, прикована к постели в больнице. Я провела в больнице полгода. Для чего была дана мне эта ситуация?Матерь мира: «Твоя Душа в одном из прошлом воплощении прожила очень «сухую» жизнь, абсолютно без эмоций, как старец в заточении. Именно слово «сухая» очень подходит, когда нет ни плохих, ни хороших эмоций, ни любви, ни нежности. И когда Душа пришла в это воплощение, она захотела увидеть…Посмотреть еще
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Наяна Белосвет
4 час. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Вера Буянова ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ! Мощный инструмент для полного удаления коронавируса !
"Ох уж эти мусорки)) Надеюсь ,Лето объяснит  свои слова сама, а я тоже послушаю."
4 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования