ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

3 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

24 января 2013 В 19-00 ПО МСК

"Отчёт о работе в Санкт-Петербурге.

Построение созвездия "Крылатый щит знания"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 3532

Ответы на эту тему форума

у меня также. я в комнате вебинаров.

Проблема с площадкой...Юля в скайпе ответила.

И я вылетела и никак не могу зайти.

чат заработал, только что порверила, поставила +

Площадка пока не работает!

у меня и у Наташи не получается войти, пишет ошибка

Юля написала, что площадка вебинара слетела.Пробуют восстановиться. 

Аргонавты вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я вылетела не могу зайти.

Площадка уже работает, и люди там есть, но нет ведущих. Кто-то написал, что Юля где-то написала... и  людей стало меньше. Кто-то говорит что обрыв на главной магистрали.

Нам зайти всё равно не получается, хоть и пишите, что площадка заработала((

Заходите уже всё работает

24.01.13-вебинар АУДИО запись:

СКАЧАТЬ

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Гордон и Арестович гуляют по Киеву.
"Послушаю, когда будет время. Заглянула на пару минут. Я тоже прекрасно знаю ваше умение различать.)))"
5 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Заметка о ДВУХ уровнях контроля со стороны деструкторов в области сверхспособностей :(А.Александров)
"Ну а тех, кто создает общее   коллективное сознание и чьи вибрации не достигли той частоты, когда человек-пробуждается от коллективного морока -а таких-большинство-используют как  стадо, которое очень легко и просто направлять в…"
9 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Заметка о ДВУХ уровнях контроля со стороны деструкторов в области сверхспособностей :(А.Александров)
"Добавлю-людей с сильными паранормальными(так их здесь называют) способностями конкретно используют для продвижения той информации, которая и нужна деструкторам, и не только для продвижения информации, но и ДЛЯ СОЗДАНИЯ НУЖНОЙ ИМЕННО ИМ…"
12 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Истина должна быть постигнута
"   Так целостная оболочка и составляет единое целое с божественной Сущностью(а не с личностью эго) и эта оболочка и есть новое биологическое тело света для перемещения единой сущности между высшими уровнями с различной частотой вибраций."
14 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Истина должна быть постигнута
"Даже имея 25 мерное сознание имеем тело света,, другими словами имеем тело  или целостную конструкцию которая и реализуется всеми возможными способами,,,,,но еще раз -Целостную конструкцию которая в этом месте дополнена физической…"
22 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Гордон и Арестович гуляют по Киеву.
"лишний раз вопрос к вашей способности различать ложь, беляева Люся арестович владеет приемами нлп на уровне крепкого профессионала и не стесняется их использовать слушайте , бандерлоги)"
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Истина должна быть постигнута
"",,и, иными словами ,без тела увы не составляет целостного феномена ,сей момент многим увы не ведом,а тем кому ведом хитро используется по усмотрению ,именно поэтому столько концепций о свободе сознания."                                            …"
22 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Истина должна быть постигнута
"В отсутствии Целостности нет возможности реализации как таковой ибо просто не кому реализовываться,,,,это нужно понять иначе все дальнейшее совершенствование не имеет смысла,,,,"
30 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования