ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

27/12/2012 В 19-00 ПО МСК

"Построение Радужного Моста"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКИ СОЗВЕЗДИЙ ПАВЛИН И ФЕНИКС

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 1727

Ответы на эту тему форума

Валюша, спасибо! Бесценный наш оператор!

Валентина Красовская сказал(а):

http://yadi.sk/d/XUhOb4fP1V2-8  http://yadi.sk/d/FLNWsuOp1V28i   видио   вебинара за 27  .12.2012.     здесь обе части 

Спасибо огромное, Валентина, за заботу.

Не смогла присутствовать вчера на вебинаре. Твоя помощь очень выручила!

С любовью и благодарностью.

Валентина Красовская сказал(а):

http://yadi.sk/d/XUhOb4fP1V2-8  http://yadi.sk/d/FLNWsuOp1V28i   видио   вебинара за 27  .12.2012.     здесь обе части 

Валера и Валентина, огромная Благодарность за записи !

Счастье несказанное

Радость долгожданная                                                        При активации световые и волновые             

Энергии проходили мощные. Cильный запах электричества даже искрится.Плакала сильно и громко.Мгновенно проявилась светящаяся сущноcть,когда принимаемые энергии уравновесились ,световая сущность превратилась в клоуна потом в соломенное чучело. Cегодня я сама хочу стать ЧУЧЕЛОМ! Чтобы хохот стоял оглушительный.Пришло Моё время Творца! Разворачивается,разворачивается Красная Роза,которую несла в Сердце десятилетия для Планеты Земля! Хочу слышать ХОХОТ!!!   ОТЕЦ Мой Возлюбленный Существующий Везде и Всегда Мы выполнили Завет данный Тебе: Мы донесли Семена Солнца Света Любви и Творчества. Ты спрашивал: Ты хочешь познать Бога через звук,цвета,музыку да Дочь Моя?

Постижение Тайн требует большого труда и терпения,осторожности и Любви к человеку.Ты научилась не судить ,не брезговать,не бояться. Это большой шаг в самопостижении. Другой шаг- терпение и кротость Сердца,восторг и восхищение.Любить всем сердцем, душой и Духом. И постигай науку Тайн.

Мы  Идём в Постижении! И Мы разворачиваем Время и Пространство и Насыщаем Радужными красками и Хрустально Чистыми Звуками . МЫ Творим Новое Будущее :Звёздное и Безопастное

Мы поменяем сознание человечества: МЫ разорвём старое сознание в клочья СМЕХОМ ,РАДОСТЬЮ И МОЩНОЙ ПОСТУПЬЮ НАШИХ СВЕТОВЫХ ТЕЛ!  МЫ ЕДИНЫЙ КРИСТАЛЛ И У НАС НА ВСЕХ КОСМИЧЕСКО-ЗЕМНОЕ СЕРДЦЕ! 

Я ВИЖУ!  Я ЗНАЮ! Я БОГ!

Я Дочь Твоя! МЫ Творим Миры! ТЫ Видишь,Батюшка?

первая часть вебинара

Скачать первую часть вебинара

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Амбика
4 мин. назад
Айя оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"У Штейнера много спорных высказываний и довольно сомнительных утверждений, например: Каждый любит сообразно своему эгоизму. Поэтому необходимо возвышение личности. Безличная любовь, возникающая из слабости, всегда будет связана со страданием. Любовь…"
29 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Перл  « Вики” про антисемитизм,— это вообще нечто. Я прочла не один десяток трудов Штайнера ( а он был чрезвычайно плодовит) и не в этих трудах , не в критических, посвящённым ему ( я и это читала)    НИГДЕ, я…"
1 час назад
"И да « Там, где это касается эзотерических и оккультных аспектов его работ, Штейнера обвиняли в соединении научности с вопросами веры. «— этой фразой ( приведённой из Википедии  тобой) все и сказано : именно закостеневший…"
2 час. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Оля,прости,не заметила твою благодарность: Амбика, спасибо , конечно ) Хотелось бы тебе ответный жест оказать, ну, чтоб не гадалось о  «гаданиях« ), *** И тебе спасибо, конечно ))))) Я расширила свой круго- зор )))"
2 час. назад
"« Спор есть предметное (!) состязание в истине: серьезное, добросовестное. И, если в споре этого нравственного уровня нет, то и спорить не стоит: ибо тогда самый вопрос будет искажён и опошлен и решение его будет отодвинуто и…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"          Текст песни Александр Домогаров - Небо выбрало нас Взмахнула душа крылами…Настала пора летать.Есть время разбрасывать камниИ время их собирать.Дорога уводит в небо…И труден наш путь во…"
2 час. назад
"Я тебя поблагодарила, Амбика , за книгу и не стала отказываться в прочтении ее,  не стала выискивать нападки на автора( а у серьёзных авторов всегда есть критиканы). Предложила тебе, со своей стороны ознакомиться с не такой  уж большой…"
2 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования