ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Активация Двенадцати чакровой системы"

(пять высших чакр)

29/11/2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

Что необходимо для вебинара?

1. Те кто не проходил активацию 7 чакр и не строил семиповоротный лабиринт, обязательно пройдите построение 7 поворотного лабиринта

3 часть. Тайна ключей Хаторов. Практическая работа «Построение Семи...

и активацию  по ссылке

Активация 7 чакр по "Храмам Солнца" (активация проходит по семиповоротному лабиринту)

2. Для тех, кто не проходил активацию 12 чакр, необходимо выполнить практическую работу от 03/07/2012 по построению "Лабиринта Живого Огня", это составная часть активации 5 высших чакр.

Скачать вебинар можно здесь.. Объявление. 03/07/2012 Вебинар «Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»

если есть вопросы, задавайте в комментариях.

Теги: (пяти высших чакр), 29/11 Вебинар , Активация, Двенадцати, системы, чакровой

Представления: 6121

Ответы на эту тему форума

Нет, Валера, вопрос не к тебе, а ко всем.

Великая  Милость  Бога -Матери -Отца и Владык  Света  Активации  5  Высших  Чакр .  Я понимаю что дали Авансом .   Во время активации  11 чакры я оказалась  ...в автобусе  хочу пройти но в проходе  женщина  и подросток замешкались .Я жду с нетерпением  потом говорю  - Ну ! ...Они отходят с прохода  в сторону .Я делаю шаг вперед и это уже не проход  а  схема -матрица  9999 !

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сергей Серпантин оставил(а) комментарий на сообщение блога Сергей Серпантин 20 когнитивных искажений и как они влияют на нашу жизнь
"Александр, в целом, со всем согласен. Особенно в части психологии. А что было до психологии в самом начале жизни новорождённого человека? Как формировались в нём те или иные установки? Психика ломалась прямо с рождения и впихнуть в это угнетённое…"
5 мин. назад
Сергей Серпантин разместил(а) фото
34 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Ёлка ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
"       "...  Ничего не буду говорить про "Космическую школу" но по моим ощущениям и информации других ченнелеров, в данной реальности информация этой статьи не соответствует действительности. Поживем - увидим.…"
43 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Сергей Серпантин 20 когнитивных искажений и как они влияют на нашу жизнь
"Отношение к жизни определяется уровнем развития души. Ребенок приходит в этот мир уже с каким—то базовым уровнем развития души.  Посмотрите на своих друзей, которых вы знаете уже много лет, с детства. Как правило, основные черты характера…"
1 час назад
Ёлка оставил(а) комментарий на сообщение блога Ёлка Письмо к Единомышленнику и Другу
"ИЕШУА  И ты, вероятно, спросишь: какого лешего?  А я отвечу пафосно: было нужно.  Ну, в общем, кажется, звали его Иешуа,  Мы пили красное поздней ночью из чайных кружек. И он как-то очень свежо рассуждал о политике  И все…"
1 час назад
Водолей оставил(а) комментарий на сообщение блога Ёлка ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
"Георгий, в отношении параллельных миров вы правы. Эзотерика утверждает, что человек не может придумать что-то абсолютно новое, и все что люди пишут и говорят, все это когда то и где то было. Так как речь идет о Земле, я согласен, что нижеизложенное…"
1 час назад
Ёлка оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Пролог
"Воин Света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль,которую для него избрали другие. Воин Света не тратит попусту время,прислушиваясь к чужим мнениям;  ему нужно выполнить предназначение судьбы."
1 час назад
Сергей Серпантин оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования