ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Дорогие!

Многие из нас развивают свои таланты в создании видеороликов!

Чтоб эти жемчужины не затерялись на просторах группы открываем страничку

Видеопульсация - 32, это видео о жизни, и о работе группы 32 Импульса от Метатрона.

Помещайте сюда ваши клипы, и те что уже были созданы, и те что в процессе творения!

Это ваши Дары через себя для всех!

Представления: 9791

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Леночка, огромная благодарность. Полчаса на одном дыхание, энергий мощные потоки, любовь, восторг, радость за вас таких всех красивых, как и природа Байкала.

Рада, что понравилось. Я подбирала фото и музыку. Сынуля оформил всё это в фильм.

Леночка, благодарю сердечно! Полностью погружаешься в атмосферу ! Музыка удивительно вплетается и создает проникновенный чарующий фон!

Леночка .Благодарю! Фильм очень помог при работе с программой жертвы.Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленчик! Изумительно!!! Благодарю!!!

Леночка, огромное благодарю. Очень тонко и с любовью.

ИМПУЛЬСЫ В ТУРЦИИ . СЕНТЯБРЬ- ОКТЯБРЬ 2012 г

Оленька, солнышко!!! Ну какой чудесный получился ролик!!! Посмотрела на нашу поездку с удовольствием!!!!

Ольга сказал(а):

Оля, благодарю! Очень красиво и познавательно и энергии сильнейшие. Ты уже прямо профессионал по роликам, молодец! Благодарю, дорогая! Ещё больше в Турцию захотелось!
Ольга сказал(а):

ИМПУЛЬСЫ В ТУРЦИИ . СЕНТЯБРЬ- ОКТЯБРЬ 2012 г

Леночка, Олечка!!! Какие вы умнички! Так проникаете в душу! Настолько профессионально с точки зрения передачи энергий, состояний! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Смотрела и смотреть было тяжело - слезы мешали))))))))))))))

Попробую тебе подсказать.

Открываешь свой фильм на Ютубе. Под экраном надо нажать на слово ПОДЕЛИТЬСЯ. Ещё ниже видишь слово HTML- код. Нажимаешь, открывается окно и копируешь этот код.

Далее: Открываешь здесь ДОБАВИТЬ ОТВЕТ, потом на третий квадратик сверху, на котором нарисована часть киноплёнки, и вносишь данные скопированного кода. Ну и СОХРАНИТЬ.

Может у тебя по-другому...

Elena Martém / АссиЯра-Ари Озия сказал(а):

Пытаюсь загрузить мои фильмы о Турции, которые уже давно выставлены на Ютубе, но пока не получается разместить сюда!Но я работаю над этим!!

Видео ролики от Елены Мартем

ТУРЦИЯ 2012

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Наяна Белосвет
42 мин. назад
Сообщение блога, созданное Марат ибн Алим

20.09.2020 г. ВСТРЕЧИ.

Учитывая всё сказанное ранее, Я хочу вам напомнить об осторожности. Да, именно об осторожности и, если вы не будете осторожными, то всем, кто окружает вас, может показаться, что вы можете им сказать нечто такое, что они не знают. И, если вы не будете осторожными, то вы можете Забыть, Кто Вы Есть, и кто Есть все окружающие вас люди. И невольно, незаметно перейти к тому, что вы будете участником действа под названием "Я знаю, а ты нет". Я предлагаю вам Не участвовать в подобном ни сейчас, и…Посмотреть еще
1 час назад
Марат ибн Алим оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим 16.09.2020 г. Следовать Жизни.
"Если я буду это комментировать, то это будут МОИ слова об этом. Старайся сам прочувствовать это, сам по несколько раз перечитываю, через время. "
1 час назад
Мира разместил(а) видео

Терменвокс : музыка из воздуха - "Аве Мария"

"Аве Мария" Владимира Вавилова (a.k.a. Caccini) Шереметевский дворец,Санкт-Петербург, 22/01 http://peter.theremintimes.ru http://петртермен.рф Ave Maria ( Va...
3 час. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра От интеллекта к Интуиции .
"Если долго смотреть на огонь , могут уволить из МЧС : )"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра От интеллекта к Интуиции .
"Школа Аркана -хорошая школа но так и не смогла осилить группового прогресса и описать соответственно стадии достижения гармонии на разных этапах обучения -другими словами индивидуальный прогрес или первую фазу обучения школа дает хороше ,,далее…"
4 час. назад
Иконка профиляЕЛЕНА вручил(а) подарок Рутра
5 час. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра От интеллекта к Интуиции .
"Ирвинг Бэббит отмечает, что в человеческой природе существует нечто, “что отличает человека от животных и что Цицерон определяет как ‘чувство порядка, приличия и меры в делах и словах’”.[9] Бэббит отмечает (и это заслуживает…"
6 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования