ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Я Приветствую ВАС Дорогие Друзья, Со-Творцы, Со-Ратники, Со-Трудники,Воины Света, Работники Света, Авангардный Полк Светоносцев!

Мы уже вместе с ВАМИ работаем и общаемся не один месяц, а некоторые уже встречались на выездных Семинарах и Работах ! И снова перед НАМИ очередные встречи на серьезных Планетарных Работах в Израиле, в Греции, в Турции и кто знает, где ещё и куда ещё НАС направят в горячие точки Планеты для НАШЕГО Участия в Великом Эксперименте для Матушки Земли и Человечества! Никто не знает, где ещё МЫ встретимся, как ЕДИНАЯ СЕМЬЯ! ДА, СЕМЬЯ СВЕТА!

Но, ко мне пришло чувтсво удивления, что до сих пор МЫ ничего не знаем друг о друге, МЫ не знаем ДРУГ ДРУГА ! А это очень важно, не только читать в списках работающих на Вебинарах, что присоединилась Татьяна из Минска, Наташа из Москвы, Виктор из Тулы, а и знать немного об этих людях, ЗНАТЬ и УЗНАВАТЬ ВАС!!!Это своего рода объединение более тесное при знакомстве ! И я очень хочу знать, а кто такая Людмила из Тюмени, или Наташа из Питера и т.д.

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!!ПОРА!!!

Пора знать лучше друг друга и узнавать, и радоваться встрече и помнить о друг друге!А то, как то безлико, как этикетки появляются имена при регистрации, а кто за этим именем- неизвестно!!!

Давайте менять безликость - на Единение в Действующую Семью Авангарда от 32 Импульсов Метатрона, давайте заменим это на Совместную Дружбу и Единство наших рядов , независимо от того едем мы куда-то или встречаемся на Вебинарах! Я, например очень хочу знать и с кем я встречаюсь для Работы на этих Вебинарах, ну, а тем более, с кем я еду на Работы!!!

Очень хочу надеяться, что ВЫ поддержите меня, да и всех остальных тоже!Ведь и Наташе и Юле ( и ВСЕМ НАМ)будет важно и интересно знать - с кем Мы-Вы-Ты работаем!

Разве не так?

Тогда разрешите представиться !

Я, Елена Мартэм / Elena Martém , Живу, Работаю и Творю на юге Швеции, в Сконэ. Живу здесь уже 26 лет, а приехала из Москвы. Архитектор-художник по изначальному образованию,полученному в СССР, а в Швеции закончила гимназию, курс Психологии, обучалась работе с различными инвалидами, окончила многочисленные курсы для переводчиков, изучала различные программы компьюторов. Проработала в коммуне, где я живу -Осторп, более 10 лет из них 6 лет работала с инвалидами. Выставляюсь и работаю активно, как художник , иллюстрирую книги, пишу стихи и прозу.Работаю с 2002 года с Духовными группами, в частности , организовала в Швеции в 2003 году группу "Северное Сияние", с которой проводим много Энергетических Работ , а также Работаю вместе с группами на Скайпе и вошла, влилась и присоединилась ВСЕЙ Душой к 32 Импульсам в июне этого года. Помимо Духовной Семьи, у меня есть муж Арнэ, который мне помогает и поддерживает в моих Работах, мама, которая живет тоже в Швеции, дочка Анастасия с мужем и внучка - Радужный ребенок - Александра , почти 3 года, да ещё мои пушистые любимцы коты Симон, белый перс, и Филле, майн куун.

Если я что-то упустила, ВЫ всегда можете меня спросить - у меня нет от ВАС секретов!И мне очень хочется ЗНАТЬ   мою Духовную СЕМЬЮ!!!

Помогите мне в этом!

И НАШЕ ЗНАКОМСТВО НАС только Сильнее Укрепит и Объединит!!! 

Кто следующий????

Представления: 6737

Ответы на эту тему форума

Дорогие братишки и сестрички. Идея Елены мне очень близка. Духовно и энергетически мы очень тесно связаны. Я Вас всех очень люблю и дорожу этой необыкновенной семьей. Я, Алена Кривобок, живу всю жизнь в Киеве.По натуре всегда была большим скептиком и логиком. По образованию инженер-строитель (которое тоже получила при Союзе), что очень помогает в построении схем, во время вебинаров приходит мысль - вот зачем была начерталка. У меня трое детей, которым я очень благодарна за поддержку в моей работе с Вами, дорогие, и муж, которому очень тяжело принять то, чем я занимаюсь, но я понимаю, какие качества я должна при этом в себе вырабатывать. В группе чувствую себя  какой-то начальной группы. К изотерике пришла года полтора назад. До этого, после ряда событий в моей жизни, было глубокое изучение Библии, погружение в христианство, т.к. сказать поиск истины. Ни одна из Церквей не смогла ответить на мои вопросы. Я не обладаю вИдением, слЫшанием, но многое стала чувствовать, обращать внимание на знаки. Зачастую боюсь что-то сказать на сайте из опасения, что это ерунда и я не готова к принятию серьезной информации. Вот и все коротко о себе. Еще раз позвольте высказать Вам свою любовь и радость от прикосновения к Вашим прекрасным сердцам.

Я - Наташа Минькова.49 лет, по образованию - зооинженер, работала в школе учителем биологии-химии. После тяжелой болезни сына пришла с начала в экстрасенсорику, потом - в эзотерику. Быстро поняла важность духовного развития. Этому уже более 20-ти лет. Старалась помочь каждому, кто обращался ко мне за помощью. Вместе с мужем Андреем воспитали четверых своих детей и четверых приемных, из которых одного усыновили и назвали его Левушкой в честь главного героя Антаровской "две жизни".Мы зовем его Огонечек, потому что он - настоящий кусочек Солнышка. Есть внучок Леш Лешич, полтора года.  В 32 импульса меня пригласила Наташа Разумова, за что ей очень благодарна! Да, я действительно нашла свою Семью! И счастлива, что смогу выполнить свое предназначение!

Очень хорошая идея, обеими руками за !!!!!! Лариса Акулова, уже как 29 лет живу и проживаю на Украине, Донецкая область в машиностроительном городе Краматорск, ничего особенного такой человек как и все, работаю бухгалтером иногда флористом в цветочном магазине, Образование высшее экономическое уже полученое в нашей незалежний Украине. Есть семья; кот, собака. На сайт 32 импульса привёл внутренний голос.

А, может, не будем создавать старые стереотипы и привязки к 3-Д ? Ведь в новом мире мы будем не ТЕ, кто мы сейчас.

Дорогие, присоединяюсь к чудесному Душевному порыву Еленочки Мартем! Елена - я с Вами познакомилась в работе в чате группы Сопричастность, в работе с Мандалами, но  более тесное знакомство произошло при прочтении Ваших стихов и публикации, в принятии  Вашего внутреннего Мира, который так ярко и индивидуально представлен в картинах! Это было единение на тонком плане, принятие энергетики, которая разливается с каждым нашим общением! Чудесное предложение!

О себе, зовут Светлана! Живу - Украина, Донецк - Столица Шахтерского Края! Мама, жена. На 32 Импульса пришла осознанно - искала людей единых по Духу! Занятие - творчество, для более тесного знакомства - приглашаю всех посетить мой сайт Интеллектуальный клуб Позитив, здесь можно узнать больше обо мне. Благодарю! 

Валерий! Никто никого  не заставляет!Если тебе комфортно во временно 3Д безликости общения - то полный вперед!А мне и многим может хочется все-таки знать - с КЕМ МЫ БУДЕМ ПЕРЕХОДИТЬ!

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

А, может, не будем создавать старые стереотипы и привязки к 3-Д ? Ведь в новом мире мы будем не ТЕ, кто мы сейчас.

Очень хочется со всеми получше познакомиться-вспомнить друг друга. Я тоже инженер - строитель по образованию, люблю чертить (скрупулезна к каждой линии), в детстве любила рисовать. Вообще, творчество в любом проявлении - это моя мечта, особенно мечтаю хорошо петь))). С детства начала искать свое предназначение, всегда знала, что пришла на Землю помочь родным и спасти мир))). Просто обожаю, люблю и уважаю Землю! Мечтаю о том, что Земля превратится в цветущие, благоухающие, прекрасные сады. Познакомившись с книгами Мегре " Анастасия", всей душой прониклась её идеями и приняла в свою жизнь. На данный момент начинаем строительство дома в своем поместье.

Время от времени принимаю потоки, которые передают стихи))) Вот одно из них :

Чадо милое бежит

по дорожке босое.

Солнце весело кружит

и не помнит прошлого!

Стопы нежные дитя

травку приминают,

а природа в счастье миг

свои просторы расстилает!

ты беги, дитя любви!

Для тебя вселенная!

Необъятной, вечной красоты,

Богом сотворенная!

и прекрасны будут все твои мечты!

все твои стремленья будут светлыми!

радость и любовь подаришь миру ты!

мир тебе раскроет все секреты!!!

Дорогие мои! Дорогая Елена! Счастлива откликнуться на зов! Великое дело, Леночка ты надумала и претворяешь.Я Тамара, Тамарочка, Тома, Томочка, как хотите, можно даже Тамарека. Так в юности меня звали мои подруги. Смеюсь. Я вообще веселая женщина. Живу в Израиле вот уже 20 лет Мне 62 года /по паспорту/. Опять смеюсь.Только, что поняла, что я с вами и я безумно рада! Я упущу сейчас подробности своей жизни на физ плане. Потом. Это все потом. Лишь пару моментов в жизни, которые имеют прямую связь со мной теперешней. Первый-это, то, что я родилась 18 ребенком у моих любимых родителей. Мама родила нас 19. и жива была до недавнего времени моя сестра. Остальные дети умирали очень рано. Я потому описываю это почти подробно,так как это оказалось очень важным вопросом в моей эзотерической жизни.Два года назад я была на Галактической Мистерии Звуков в С-Петербурге. Нам было разрешено задать по одному личному вопросу на ВЕРХ.И именно об этом я спросила. На, что был дан ответ:"СИЛУ НАБИРАЛА"!  Ааааааааааааааа????????? Так, что это была я и я и опять я? Но это был уже второй вопрос.Вскоре, буквально в самолете на обратном пути у меня ПОШЛИ  Цвета . Я работала тогда с цветами или должна была работать с цветами, но все, к сожалению , на тот момент делала на тонком плане. Радости не было предела!! Два года поисков себя.И об этом можно писать книгу.Одна из первых в ЭСПАВО. И все в поисках себя.Пока, наконец, то не привели меня к 32 ИМПУЛЬСАМ! И почувствовала сразу, что я именно этого ждала. И КАК ЖЕ ДОЛГО Я ВАС ЖДАЛА, МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!! ВСЕХ! В прошлой поездке в Приэльбрусье получила подтверждение, что я действительно очень много раз набирала силу, рождаясь опять ,опять и опять. И еще хочется поделиться великой радостью с вами со всеми.Выразить всем вам свою безмерную любовь  Юля получила послание от Бога Матери Отца, о том, что мое присутствие в Турции необходимо. Я отреагировала так . как . думаю. отреагировал бы каждый из нас. Два дня просто проревела от счастья. Я вас всех очень люблю. Я вижу вас всех.Но не бойтесь меня, Смеюсь. Я вся в любви, в любви к вам!!

Замечательно!!!Как ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СЛЫШАТЬ, СЛУШАТЬ ВАС и УЗНАВАТЬ!!!!Я РАДА НАШЕЙ Встрече!!!!Надеюсь, что и другие откликнуться Сердцем!!!!В Любви, в Любви, в Любви!!!!

Я Подопригора Жанна.Мне 41 год.Три года назад развелась с мужем но фамилию захотела оставить, тогда не знала почему.А сейчас  понимаю зачем.Хочу быть той опорой ГОРЫ СВЕТА на которую будут все восходить!По профессии я - воспитатель.Сейчас  стараюсь быть опорой для 65-ти учеников ПТУ .Работаю во вторую смену в общежитии воспитателем.Воспитываю и учу сына -студента Ивана.В 32 Импульса меня привел Крайон! На сайте Махатма шла по его ченелингам ! СПАСИБО Крайон!На духовный путь стала после развода.Бесконечно рада была знакомству с семьей в прошлой поездке. Дома у меня три кота.Спасибо Леночке за поднятие этой темы и ее прекрасные мандалы! Тамарочке с Израиля - привет! Всех люблю и целую!

Дорогие мои! Я Ирина, Иришка, Иринка Тимофеева.Мне 35 лет. Обо мне расскажет мое стихотворение. Продолжение в моём блоке...

17.01.2012г., 13.05

« Возвращение к Себе – высшему Я на Земле….»

(Откровение о жизни  Ирины Тимофеевой к веб - семинару «Вспоминаю Я…»)

Много было препятствий разных,

Но от этого стала сильнее

И немного еще мудрее.

С детства в поиске я жила,

Ходила-бродила сама,

Что-то новое искала,

Дома не сидела я.

Деревья, поля, луга,

Ручьи, овраги, пруды –

Были Друзья мои.

Незримо кто-то шел

Всегда со мною рядом,

Не знала я, кто это был,

Но чувствовала отвагу.

Просторы раскрывали мне свою красу,

Дарили теплоту и доброту.

В своем родном дому-

Везде была любима...

(продолжение читайте у меня, просто очень много,чтобы не занимать страницы)

С любовью и благодарностью! Приглашаю

Рада знакомству. Меня зовут Татьяна Хартунг,

врач по профессии, живу 21 год в Германии

с семьёй, мужем и дочерью Марией, работаю

в клиники для реабилитации неврологических

больных. Ученица Школы Крайона Сабины

Сангитар на уровне шагов Пионеров. Выражаю

свою внутреннюю жизнь Словом и Письмом.

Радуюсь сердцем соединению с Семьёй Света

и 32 Импульсами Метатрона и в глубокой

Благодарности за ведение Высших Сил через

Наташу Миронову и Юлию Скурихину.

До встречи, родные, Татьяна

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Игорь Тельцов
16 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Калиан Перемены и Правитель - Беседа 9 с Валентиной Когут
"            Очень хотелось бы услышать когда, кем и для чего сознание человечества десятки тысячелетий назад погружалось в плотность вибраций материи 3Д, и где в это время находились и чем занимались Эти…"
44 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Шри Ауробиндо и Мать.
"           Очень четкое и толковое объяснение проведенного эксперимента погружения сознания в материю для познания опыта разделения и борьбы противоположностей в плотности вибраций 3Д.  Без набивших оскомину…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Вера Буянова
1 час назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога Vitaliy 12 декабря 21 декабря - кульминация! ТРОЙНЫЕ ВРАТА ИНИЦИАЦИИ 2017 Архангел МИХАИЛ через Силию Фенн
"Знакомые вибрации, потрясающе знакомые по временам вокруг 2012.   .......у вас появится один из двух вариантов: или Расширенная Миссия Души, при которой ваша бывшая миссия души или работа дополнятся новыми соглашениями и направлениями, или…"
3 час. назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Ошо. Алмазная сутра. Отрывок из книги.
" Не осталось того, что контролирует. Если песня случается, она случается. Это неподконтрольно, это не может таким быть, так как исчез контролер. "Я", "это" больше не существует. Всемогущее сердце мое, бесконечных миров…"
3 час. назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Шри Ауробиндо и Мать.
"Со стороны же Божественного Единства было глубокое сострадание и согласие, позволение и готовность помочь, высшее знание того, что падение неизбежно, — что, раз такая возможность возникла, она должна быть познана до конца. Много говорили …"
4 час. назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Шри Ауробиндо и Мать.
"Храните свою любовь чистой и незапятнанной никакими эгоистическими требованиями и желаниями, и вы обнаружите, что в ответ получаете столько любви, сколько способны выдержать и воспринять.И знаете откуда к вам эта любовь приходит?  Из…"
4 час. назад

© 2017   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования