Приветствую, друзья!

Редко размещаю сейчас блоги на ЭСПАВО, но информация, которая мне пришла от близкого друга, действительно важная - особенно в это время накануне даты 21/12 и ближайшего будущего. Публикую этот рассказ не для обсуждения, хотя конечно каждый из нас вправе высказать свою точку зрения...

Если Вы почувствуете резонанс в сердце, поделитесь этой информацией с другими людьми... Благодарю

 

Тибет

С середины сентября по начало октября 2012 года я с группой единомышленников был в Тибете.

Приглашение в Тибет было дважды озвучено во время медитации на майское и июньское полнолуние. Были указаны точные сроки поездки, и даже имена проводников.

Несмотря на хорошую погоду и отсутствие дождей, было очень тяжело и сложно, особенно мне. Мы прошли Кору(обход) вокруг священной горы Кайлас за 4 дня. Во время прохождения Коры со мной вступили в контакт Высшие Сущности, обитающие внутри горы Кайлас. Они подключили меня к своему внутреннему источнику информации и общались со мной некоторое время, показывая мне, как на экране телевизора то, что происходит в различных частях Земли. Мне передавалось огромное количество определенной информации. Некоторые вещи я был просто не в состоянии распознать и охватить своим мозгом, потому что они передавались просто с неимоверной скоростью, в нескольких измерениях и по нескольким каналам. Я был в таком слабом физическом состоянии, что не мог ни радоваться, ни огорчаться, а только воспринимать и обрабатывать информацию мозгом и старательно все запоминать. Физическое тело как будто бы отделилось и жило само по себе, а ум жил сам по себе.

Уже при приближении к горе Кайлас мне дали увидеть то, что происходит внутри горы. Это гигантская лаборатория по отработке новых технологий передачи мысли, информации и подключения к центральному источнику информации Вселенной. Причем все это отрабатывается на местных жителях, которые, практически не владея английским языком, не зная обычаев и языков приходящих на Кору народов, не имея никакого образования, тем не менее, принимают единственно правильные в этих условиях решения и оберегают и себя, и вверенных им иностранцев от различных опасностей. Всю информацию они получают напрямую в мозг из информационного центра Кайласа. 

При обходе Коры вокруг Кайласа за нами наблюдают, корректируют наши энергии, очищают мысли, выравнивают эмоции. Т.е. происходит очищение и коррекция на всех энергетических планах.

Меня попросили записать часть переданной мне информации в одну из глав своей книги, которую я пишу уже 2 года, ввиду ее большой важности.

Итак, я принял следующую информацию:

В один из первых дней прохождения Коры, мне явилась группа сущностей в образе людей. На переднем плане была женщина с короткой прической каре черного цвета, в темном элегантном костюме. Она держала перед собой стеклянный сосуд, почти с полметра длиной, похожий на вытянутое яйцо с заостренным верхом и низом. В нем находилась жидкость бирюзового цвета.

Женщина сказала, что хочет нас (землян) поздравить с тем, что мы в составе нашей Солнечной системы вошли в состав более крупной и очень развитой звездной системы. И теперь мы будем развиваться по тем же законам и в том же направлении, в котором развивается данная система. Т.е. переход произошел мягко, без коллизий и катастроф. Нас просто взяли и как дерево с корнями пересадили в другую более благоприятную почву. А этот сосуд – своеобразная «грамота», подтверждающая произошедшее. Это, скорее всего, было похоже на лингам (священный камень в виде яйца) с записанной на нем информацией. Причем информация была записана на жидком носителе, т.е. информационной системой была сама жидкость в сосуде.

Какие же изменения будут происходить на Земле вместо озвученного и катастрофичного конца Света в 2012 году?

Ну, во-первых, с согласия Владык Липиков, которые занимались тщательным контролем за исполнением Закона Кармы (Закон Воздаяния) на Земле, Карма каждого человека будет теперь отрабатываться практически мгновенно или, по крайней мере, в рамках текущего воплощения.  Т.е. ожидания воздаяния в несколько воплощений уже неэффективно в рамках данной более развитой системы и будет тормозить развитие личности. Поэтому все кармические развязки будут протекать в довольно короткие сроки. Это будет вести к увеличению смертности по болезни или несчастных случаев. Вывод из воплощения будет производиться для как можно более быстрого нового воплощения и отработки Кармы на Земле.

Во-вторых, и это самая главная причина присоединения нас к более совершенной системе, полное неверие в Бога большинством населения Земли и концентрация практически всего человечества на материальном плане. Вы сами прекрасно все видите и знаете. За последние 25-30 лет влияние денег приобрело немыслимые масштабы. Оно охватило все страны, всю промышленность, социальную сферу, отдых, развлечения и человеческие отношения.

Деньги перестроили психологию человеческих отношений. Т.е. те, у кого очень много денег, считают себя вправе обирать и унижать других, попирать законы, устои и морали общества, семьи и т.д.

По большому счету те, кто сконцентрировал у себя все денежные богатства Земли, ее полезные ископаемые и другие ресурсы, думают, что полностью контролируют ситуацию и правят планетой Земля. Это не так. На самом деле они создали под собой пороховой склад, который может взорваться в любую минуту и снести заевшуюся верхушку с лица Земли. И это рано или поздно произойдет, потому что нельзя безнаказанно попирать интересы остальных 7 миллиардов человек.

Чтобы данного катаклизма, могущего унести сотни миллионов жизней и накручивания нового витка групповой кармы, которая отбросит все человечество в своем развитии на много лет назад, не произошло, высшие сущности вмешаются в дела землян и построят несколько общественно-хозяйственных структур на Земле.

Будет создана базовая организация, которая займется несением Света на Землю и исполнением Воли Бога на Земле.

Как она будет этим заниматься? Структура организации будет очень простая:

Во главе ее будет Сам Бог, Невидимый, Непостижимый, но Всевидящий и Всезнающий.

Он будет передавать всю необходимую информацию своему Наместнику – специально выбранному человеку, владеющему даром истинного ясновидения и яснослышания. Тот, в свою очередь, будет иметь 4 наместников по сторонам Света. Эти люди будут постоянно перемещаться по вверенным им территориям, и проводить свою просветительскую работу.

В эту организацию будут приниматься как на работу, так и для служения все желающие, которые смогут ответить правдиво, честно и откровенно всего на 3 вопроса:

  1. Любите ли Вы Бога?
  2. Готовы ли Вы отдать за Него свою жизнь?
  3. Готовы ли Вы жить и работать согласно Его Воле?

Вопросы простые, но, тем не менее, ответить на них сможет не каждый. Как ответить на первый вопрос, если большая часть населения Земли просто не знает, Кто такой Бог? Можете ли вы любить то, чего не знаете? А те, кто знают, Кто такой Бог, не смогут искренне ответить: любят они Его или нет. Потому что информация о Боге, Его восприятие и поклонение Ему на Земле настолько противоречиво и настолько искажено, что разобраться в истине будет совсем непросто.

Камнем преткновения будет второй вопрос. А готовы ли вы отдать жизнь за Бога? Сколько в мире найдется людей, которые знают, Кто такой Бог, любят Его и верят Ему настолько, что готовы отдать за него жизнь? Наверное, единицы. Никто не хочет умирать, не зная за что, или за кого. Но ведь это и есть истинная вера, когда ты знаешь, Кто и зачем тебя создал, подчиняешься Его Воле и готов выйти из воплощения, когда эта Воля будет изъявлена! Тем более, что выход из воплощения – это не наказание, не трагедия, а лишь перевоплощение для новой, более высокой ступени Бытия.

Ведь Бог тоже жертвует для нас и за нас многим: для того, чтобы прокормить нас умирают миллионы животных, для того чтобы обогреть нас сжигаются миллиарды кубометров леса, угля и газа, плавятся миллиарды тонн металла, чтобы удовлетворить наши нужды. А ведь это все – тоже формы проявления Бога, это Его тело, которое мы вкушаем, чтобы удовлетворить свои эгоистичные потребности.

И наконец, третий вопрос будет окончательно расставлять все точки: готовы ли Вы жить и работать согласно Его Воле? Чтобы ответить на этот вопрос, надо знать, в чем заключается Воля Бога, чего Он хочет от всех нас и от каждого конкретно. Чтобы это знать, надо уметь чувствовать, уметь видеть невидимое и слышать голос природы и других царств Земли.

Часть своей Воли Бог запечатлел на известных Скрижалях. Это – 10 Заповедей. Но много ли людей живут по этим заповедям? Да практически никто. Вы сами прекрасно видите, что происходит в политике, экономике, преступном мире. Все заповеди попираются, и мы живем в перевернутом мире.

Для того, чтобы ответить искренне на данные 3 вопроса, людям нужно очень сильно измениться и изменить созданный ими мир.

Все, кто искренне ответят на эти вопросы, смогут работать на благо всех людей. Обман исключен, потому что вопросы будут задаваться людьми, специально подготовленными и обладающими способностями экстрасенсорики. Через них информация будет передаваться дальше на центральный пункт приема информации, она будет перерабатываться и практически мгновенно возвращаться в виде утверждения или отрицания.

На данный момент внутри горы Кайлас, которая является центральной лабораторией планеты Земля, уже давно ведутся разработки технологий, позволяющих передавать людям из мозга в мозг необходимую информацию на повышенных скоростях и в нескольких измерениях передачи информации.

Я и сам был подключен к такому источнику информации и мог наблюдать перемещение людей, мыслей, денежных средств, транспорта и проч.  в четырех сторонах света. Ощущение такое, что ты находишься в самом центре всех событий.

Смысл деятельности данной организации будет состоять в следующем:

Есть Бог, Всемогущий, Великий, любящий нас и желающий сделать нас счастливыми. Бог обладает несметными богатствами и делится ими с нами. Но по старой системе распределения этих богатств те люди, которые были избраны и должны были справедливо среди всех людей распределять данные богатства, предали Его интересы и сами завладели данными богатствами. Они создали систему оплаты труда каждому человеку по своим нормам и меркам.

Но у Бога существует своя шкала воздаяния за приложенный труд. Ему не нужны от человека деньги. Ему нужно развитие сознания, как самого человека, так и окружающего его мира. В который входят не только люди и созданные ими мир, но и животный мир, и мир растений, и мир минералов. И если человек, получив от Бога необходимые ему для счастья материальные ценности в виде денег, на которые он сможет купить себе жилье, машину или другие материальные блага, вместо возврата денег вернет данную энергию в виде помощи другим людям, животным или растительному миру, то это и будет та справедливая расплата за предоставленные ему материальные средства.

Ведь животному миру не нужны деньги, животные ими не могут пользоваться, также как и растения. Но и животным и растениям нужна пища, чистая вода, чистая атмосфера, уход и забота. Бог создал этот мир единым для жизни всех существ, а не только для мира людей. Люди, помогая животным и природе, сами облагораживаются и становятся лучше, тоньше чувствуют природу и животных и становятся со-творцами Бога в процессе развития планеты.

Поэтому данная организация будет выдавать деньги любому желающему, ответившему на вышеперечисленные вопросы. Причем сразу, без ожидания, без проверок, залогов и процентов. Чтобы каждый честный человек так же быстро смог осуществить реализацию своих потребностей. Взамен человеку будет дано несколько вариантов погашения данной суммы, в зависимости от его способностей, возможностей и желания. Это может быть просто помощь в течении какого-то времени какой-то семье или отдельному человеку. Это может быть строительство на собственные средства или при помощи энтузиастов детской площадки, или питомника для животных, или проведение работ по очистке леса и т.д. Все будет измеряться другими параметрами и другими величинами. Деньги могут попросить как неработающий школьник, или студент, так и неработающий пенсионер. Причем не будет ограничения по сумме или по возрасту. Бог хочет дать здесь и сейчас каждому человеку то, что он не мог себе позволить в течении всей жизни, чтобы сделать его счастливым. Потому что нереализованные в жизни желания блокируют сознание человека и не дают ему дальнейшего духовного роста. Соответственно Он попросит сделать человека то, что он может и хочет, но опять же не делавшего этого по объективным причинам в течении всей своей жизни. Так будет высвобождаться мощная творческая энергия населения, независимо от возраста, расы или национальности. Она наполнит Землю новыми идеями и завершит наконец то, что нельзя было сделать из-за отсутствия денег.

Даже молоденькая девушка, не имеющая постоянной работы и не имеющая еще постоянного заработка, может получить большую сумму денег для приобретения, например, квартиры. Взамен ей подскажут, каким образом она сможет своей творческой работой и своими постоянными усилиями вносить в этот мир радость, Любовь, знания и заботу для других.

Таким образом, постепенно будет изжит постоянный недостаток денег и следующие за ним постоянные страдания и страх людей от безысходности и неверия в будущее.

Самое главное, что эта система основана на правде и на полном отсутствии обмана. Потому что все мысли людей будут считываться уполномоченными сенситивами, и только после этого будет приниматься решение. В управлении компанией будут в основном сенситивы очень высокого уровня, которые не допустят никакого обмана ни в мыслях, ни в действиях. Людям, которые, тем не менее, захотят получить деньги и не выполнить своих обязательств перед Богом, будет энергетически блокировано их проживание. Вступит в силу кармический закон, и они мгновенно получат воздаяние за свой обман.

Произойдет переоценка ценностей. Правильным и хорошим будет являться не количество денег на счетах, активы и доли в различных компаниях, а сделанная работа во всех четырех царствах Земли. Каждый будет получать уважение, славу и материальные средства за отданную Любовь, проявленную заботу и проделанную работу для улучшения условий жизни всех сущностей на Земле.

Богу все равно, кому ты помог: человеку, оленю или муравью. Для него ценны все формы жизни на Земле. Он их все любит и стремиться усовершенствовать все формы. Поэтому у него своя шкала оплаты за проделанный труд.

А что же будут делать те, у кого сейчас все деньги мира и вся его недвижимость? А ничего. Будут пухнуть на своих деньгах и своей недвижимости, которая потеряет всякую ценность. Кому нужна кабала под проценты на долгие годы? Тем более, что заработать такие деньги будет нереально. Возможно, они будут пытаться сопротивляться, пытаться искать альтернативы, делать подлоги, проводить дискредитацию в прессе. Но все будут напрасно. Финансовый ресурс, которым располагает Бог, перевернет любое сопротивление и переломит любую силу. Этим людям давалось достаточно времени и возможностей на справедливое и правильное распределение богатств Земли. Но они не воспользовались этим временем и этой возможностью. Их время ушло безвозвратно!

Носителями новой информации и новых космических технологий будет в основном темная раса. Но это будут не известная нам негроидная раса, а люди со смуглой кожей, чертами лица, немного сходными с негроидной расой, но со светлыми глазами, красивыми благородными лицами и очень высоким уровнем сознания. Они сразу будут выделяться в толпе и своим внешним видом, и своим интеллектом.

Постепенно, с изменением сознания землян, изменением ценностей и стремлений, массовым выходом из воплощения низко вибрационных личностей, земляне научатся чувствовать друг друга, общаться при помощи передачи мыслей, научатся чувствовать и видеть животный мир, растительный мир и царство минералов. И тогда они смогут жить и трудиться не только в согласии друг с другом, но и с тем миром, который для их блага и их развития создал Бог.

***

После окончания Коры я сидел и размышлял, не приснилось ли мне все то, о чем я написал, не были ли это просто галлюцинацией или фантазией мозга от нехватки кислорода. И в этот момент неизвестно откуда вылетел огромный орел. Он сделал над моей головой три больших круга, а затем взмыл ввысь и растворился в небе. И тогда я понял, что все было правдой, и ничего мне не приснилось. А орел, как древний символ силы и божественности, был тому лишь подтверждением, чтобы избавить меня от всяких сомнений.

Да будет так!

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ! 

 

Сергей Н.

Представления: 1230

Ответы на эту тему форума

Даниил, скажите - куда исчезли комментарии участников группы, которым это послание НЕ РЕзонирует, ??!!

Это  ваша  цензура?

Аля-Москва

    Благодарю!

Надежда, я цензурой не занимаюсь... И информацию выложил просто для ознакомления... Все мнения уместны и отражают срез сознания каждого человека на данный момент времени... Возможно сам автор комментария удалил свое сообщение. Всего наилучшего!

Надежда Боровская сказал(а):

Даниил, скажите - куда исчезли комментарии участников группы, которым это послание НЕ РЕзонирует, ??!!

Это  ваша  цензура?

Благодарю! Бдагодарю! Благодарю!

Данила! Благодарю за интересный материал------- хорошо будет в том Обществе Единого в Единстве Всех и Всего!

Архангел Задкиил, Седьмой Луч Служения,  Фиолетовый  Луч, Луч свободы. Значение Имени -  "Праведность Бога". Это то качество Творца, которое несет этот Архангел и его Архея Аметиста. Это Луч, который поддерживает, направляет и обучает алхимии духа, трансмутации вашей кармы, Луч прощения,  Луч справедливости. Луч,  который помогает вам проводить очень глубокие преобразования в себе. Архангел Задкиил предлагает вам помощь в обретении вечной Свободы, он предлагает вам освободиться от любой внутренней зависимости,  зависимости от каких-либо обстоятельств,  зависимости от людей, которые окружают вас и оказывают на вашу свободу какое-либо влияние. Речь идет об истинной свободе вас как души, о вашей добровольной принадлежности только  Богу и никому больше. Архангел Задкиил предлагает помощь в освобождении лично вас, получении вами лично свободы, а потом с его помощью вы сможете помогать другим душам приобретать эту внутреннюю свободу, свободу в семье, в местах вашего проживания, в ваших государствах и на всей планете. Архангел Зодкиил так же активно использует и помогает закреплять здесь на планете Фиолетовое Пламя, приведенное сюда посредством Святого Духа и активно использует его в качестве универсального растворителя всего ложного и мешающего, для трансмутации, для внутренней алхимии духа, в том числе для ускорения трансмутации  вашей кармы и кармических отработок. Архангел Задкиил так же всегда поддержит ваше желание наблюдать жизнь с самого высокого, самого прекрасного, самого совершенного представления о любой частице жизни, которая вас окружает, поможет вам обрести безупречное видение божественных Истин. Это всё элементы алхимии духа и обретение истинной свободы. Свободы вашей души через ваш дух и объединение с вашим Источником, с вашей Первопричиной, объединение с Творцом, которое обеспечит вам полную и неограниченную свободу проявления всех лучших ваших качеств.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования