ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Лето (55)

Темы форума, на которые отвечали (9) Ответы Последняя активность

"О ГРАНИЦАХ, АГРЕССИИ И ЛИЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ."Диалог:- У тебя одежда мятая.- Она у мен…"

Лето ответил(а) в Окт 30, 2019 в адрес Из сборника цитат

22 Окт 30, 2019
Ответ Laura

"мне -никаких)изи "

22 Окт 30, 2019
Ответ Laura

"мне нет нужды обходить вас по кривой дуге) если есть желание комментить ваши опусы -…"

22 Окт 30, 2019
Ответ Laura

"о)так вам еще и обличить зачинщика надо )так может тогда зачинщик внутри вас живет)…"

22 Окт 30, 2019
Ответ Laura

"а то от чего вы убегаете будет вас преследовать , уважаемый Георгий) "

22 Окт 30, 2019
Ответ Laura

"В битве трусы, опасаясь за свои жизни, избрали путь отступления, тогда как храбрецы,…"

Лето ответил(а) в Авг 11, 2019 в адрес О реакции на критику

31 Авг 11, 2019
Ответ Георгий

""Я памятник себе воздвиг нерукотворный..."автор Александр Сергеевич Пушкин (1799—183…"

Лето ответил(а) в Авг 10, 2019 в адрес О реакции на критику

31 Авг 11, 2019
Ответ Георгий

"А вы ,Лаура,зачем критикуете и демонстрируете свое превосходство? Улыбка"

Лето ответил(а) в Авг 9, 2019 в адрес О реакции на критику

31 Авг 11, 2019
Ответ Георгий

"живой пример) вот буквально на днях приходит человек с вопросом по физическому здоро…"

Лето ответил(а) в Авг 9, 2019 в адрес О реакции на критику

31 Авг 11, 2019
Ответ Георгий

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
12 сек. назад
Simon разместил(а) видео

🔔 Быть Женщиной. Джулай (July)

Давайте вместе исследовать многомерную реальность и нашу внутреннюю и внешнюю суть! Email edinstvo.july@gmail.com Веб-сайт https://www.instagram.com/edinst...
4 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
":)))))))))))))))))))))))))))))))))))_"
13 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Нет никакого специального "вчувствования." Георгий, мы говорили о значении слова эмпатия в его первоначальном значении в котором оно и было придумано (Анара приводила выдержку об этом). И именно это даёт точное понимание самой сути…"
13 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Косил Ясь конюшину - https://m.youtube.com/watch?v=Wc0-k8owcf4"
16 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"О, впервые свои слова у Ивана прозвучали или от Люцифера, рулящего в нем? Проводящего и включившего сейчас свой импульс через него? Я писала предыдущий коммент не видя ещё что впервые практически Иван заговорил не копипастом"
17 мин. назад
"Комментарий от: Лариса Беляева 5 час. назад Если бы это был мой блог, я бы попросила Ивана  все его комментарии размещать в его блоге. Иван, зачем вы забиваете блог Эллаи  тем, что к теме не относится? —— Я бы поддержала…"
20 мин. назад
"ОляялО !!! :) Люцифер или «Светоносец» находится в нас; это наш Ум, наш Искуситель и Искупитель, наш разумный Освободитель и Спаситель от чистого анимализма. Без этого принципа – эманации самой сущности чистого божественного…"
22 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования