ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у ОляялО (7)

Темы форума, на которые отвечали (7) Ответы Последняя активность

"Лаура, соглашусь , что у каждого есть так много сказать СВОЕГО, но ведь часто СВОЕ в…"

ОляялО ответил(а) в Окт 30, 2019 в адрес Из сборника цитат

22 Окт 30, 2019
Ответ Laura

"Чужды вам страсти и чужды страдания;Вечно холодные,...... ----------------- "Вечно…"

ОляялО ответил(а) в Авг 10, 2019 в адрес О реакции на критику

31 Авг 11, 2019
Ответ Георгий

"Ну, что, "Реакция на критику", Тут разговор простой ..) Хочу вам предложить предмет…"

ОляялО ответил(а) в Авг 9, 2019 в адрес О реакции на критику

31 Авг 11, 2019
Ответ Георгий

"Да, интуиция и ясность мышления действуют вместе. И первое интуитивное чувство, несп…"

ОляялО ответил(а) в Июл 13, 2018 в адрес ***

15 Июл 13, 2018
Ответ ОляялО

"Лаура, поверьте, с любовью, но все ж задам вопрос, а сейчас, чью неправоту Вы доказы…"

15 Июл 13, 2018
Ответ ОляялО

"Я давно уже поняла, участвуя в свое время в группе сторонников и поклонников Толле,…"

15 Июл 13, 2018
Ответ ОляялО

"Админ:      " Свету или звуку нет дела до вашего мнения или мнения кого бы то ни был…"

15 Июл 13, 2018
Ответ ОляялО

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода быть
"Лето, а ты, помещая отрывок из "Мастера и Маргариты" обратила ли внимание на то, из чьи уст эти  напутствующие и "поучающие" речи в адрес людей -героев звучат? Кто озвучивает эти идеи и своеобразную доктрину?! Так ведь это…"
2 мин. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода быть
"Дело в том , что наша групповая личность откликается только ( преимущественно) на энергии Стража Порога. Страж для неё является точкой сборки , проклятием и местом Встречи . Свет Души для неё - пустые слова . Страж всех объединяет и пока критическая…"
4 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода быть
"Ну,слава богу,Админ меня идентифицировал  ))))"
5 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода быть
"          Амбика!  Не надо объяснений. Мы прекрасно понимаем дуг друга без слов. Проще всего забыть все прошлые обиды."
12 мин. назад
Админ оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода быть
"Не волнуйтесь, Амбика) все маски разгаданы ещё в момент регистрации профилей)"
13 мин. назад
"Комментарий от: Георгий 22 сек. назад         Думаю, Лето что Вы давно это уже поняли.  И далеко не только "Алеся"...И очень верно, Сразу в двух ипостасях. Поэтому и гадаю ", как его теперь будет…"
19 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода быть
"        Думаю, Лето что Вы давно это уже поняли.  И далеко не только "Алеся"...И очень верно, Сразу в двух ипостасях. Поэтому и гадаю ", как его теперь будет удобней называть""
24 мин. назад
"не уверена что удалось достучаться *** Лето,в том- то и дело,что ты делала,не привязываясь к результату. Делала! ощущение присутствия Алеся аж в двух ипостасях *** Это я,Амбика,чесслово)))"
26 мин. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования