ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "Кристаллы Знания" (1)

← Назад к CRYSTALIS 2017. Кристаллизация Знания.
Темы форума Ответы Последняя активность

Запуск группы CRYSTALIS-2017.

По мере сонастройки с миром ЭСПАВО, ощутил эффект некого "натяжения пространства". Это может быть интерпретировано, как нечто навроде перег…

Начал(а) Игорь П

0 Окт 28, 2017

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Аврора commented on страна оз's status
"Кин молодец! Мне лично он интересен как собеседник, как человек. С ним приятно общаться, его интересно слушать. Его рассуждения здравы, в них чувствуется и слышится мудрость. Очень хотелось бы чтобы его отсутствие было лишь паузой. Кин, если ты…"
10 мин. назад
страна оз commented on страна оз's status
"О!) Админ говорит о том же)"
14 мин. назад
"не переживайте,Георгий..вас это ни как не может затронуть. Вернётся,когда будет желание)"
16 мин. назад
Админ commented on страна оз's status
"Синий Кин сам заблокировал свой профиль. Возможность его разблокировать у него есть, когда появится такое желание. Мне искренне жаль."
17 мин. назад
Георгий commented on страна оз's status
"   Георгий...ну вот о какой дружбе может идти речь?_:)                                                                                                                           …"
22 мин. назад
"Александр,вернитесь в ряды "советской армии":))!"
38 мин. назад
Анара commented on страна оз's status
"превентивную стрижку под ноль ******* верный совет. Волосы отрастут. Моя знакомая  носила красивые вязанные шляпки .Сейчас все норм"
51 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"ОляялО,так вы даже пречатку дуэли выловит не в силе...что там уж говорить о процессе?:)вояка Ё)"
51 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования