ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "Мандалы Света" (1)

← Назад к CRYSTALIS 2017. Кристаллизация Знания.
Темы форума Ответы Последняя активность

Живые Мандалы Света.

Тема, созвучная Кристаллам. Стимулирует открытие Потока. Автор -- Игорь Титченко.

Начал(а) Игорь П

0 Окт 27, 2017

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето О ВРЕДЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ПОЛЬЗЕ ДЕНЕГ
"       Лето! Но ты же понимаешь, что идет искаженное взаимодействие энергий?  Причина в принятии."
11 мин. назад
Ляна оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето О ВРЕДЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ПОЛЬЗЕ ДЕНЕГ
"Лет, для того, чтобы чувствовать себя уверенной, мне не нужны враги.  У меня нет врагов.  Мы все проводники как тёмной, так и светлой стороны Бытия.  Как конструктивных +, так и деструктивных -. Оттока энергий Психэ через тебя, как…"
12 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето О ВРЕДЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ПОЛЬЗЕ ДЕНЕГ
"Георгий) где вы видите болезненность) совершенно не всегда включается аспектное взаимодействие с собеседником , более того процесс при желании всегда можно контролить"
17 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето О ВРЕДЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ПОЛЬЗЕ ДЕНЕГ
"          Лето! Если бы я, так болезненно реагировал на всё что здесь в отношении меня иногда высказывается, то уже давно или бы заболел, или сбежал с Эспаво.  Умей понять эмоции других, но прими любой другой путь ."
19 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето О ВРЕДЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ПОЛЬЗЕ ДЕНЕГ
"Грустно и смешно, защищаясь, угрожать вниманием. я не угрожаю, Ляна просто чувствую что взаимодействие ужо пошло и оно не благостно не хотелось бы . что бы потом опять в кулуарах обсуждалось , что вот де темные напали на нас таких хороших"
28 мин. назад
"             Да, нравишься ты всем, Лето!   Но каждый, действительно, всегда идёт только своим и очень индивидуальным путем.   И этот путь всегда связан, как с конкретной специализацией, так и гораздо…"
31 мин. назад
"Отрицая, до Созерцания Будды долеко. ну вот и вы попали на непринятии чужого пути мой путь через сопротивление и прохождение препятствии ага , не легкий , никому не порекомендую и я вам верю , но как-то криво соприкоснулись в очередной раз"
33 мин. назад
Ляна оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето О ВРЕДЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ПОЛЬЗЕ ДЕНЕГ
"Да я то пойду ))) Грустно и смешно, защищаясь, угрожать вниманием."
35 мин. назад

© 2018   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования