Темы форума у Аврора (348)

Темы форума, на которые отвечали (228) Ответы Последняя активность

"ОБИДА — упакованная ЗЛОСТЬ. Обида - разрушающая эмоция. Обида - это остановленная,…"

Аврора ответил(а) в Дек 21, 2017 в адрес Очищение на всех уровнях. Практики. Медитации.

48 Дек 5, 2019
Ответ Аврора

"«Путешествие со скоростью любви» - практическое руководство по избавлению от неподъ…"

Аврора ответил(а) в Сен 15, 2017 в адрес Книги, рассказы, притчи, стихи..... Рекомендации, мнения, впечатления. Делимся мудростью современников и людей прошлых веков.

38 Мар 20
Ответ Аврора

" СОВРЕМЕННАЯ ПРАКТИКА ПРАВОСЛАВНОГО БЛАГОЧЕСТИЯ  По благословениюПреосвященнейшего…"

Аврора ответил(а) в Сен 15, 2017 в адрес Книги, рассказы, притчи, стихи..... Рекомендации, мнения, впечатления. Делимся мудростью современников и людей прошлых веков.

38 Мар 20
Ответ Аврора

"Фромм Эрих Fromm Erich (нем.) 1900 - 1980 Германия «Несчастная судьба многих людей…"

Аврора ответил(а) в Сен 10, 2017 в адрес Книги, рассказы, притчи, стихи..... Рекомендации, мнения, впечатления. Делимся мудростью современников и людей прошлых веков.

38 Мар 20
Ответ Аврора

"Понятие “призраков” у Ф.Бэкона Главным препятствием на пути познания природы Бэкон с…"

Аврора ответил(а) в Сен 10, 2017 в адрес Книги, рассказы, притчи, стихи..... Рекомендации, мнения, впечатления. Делимся мудростью современников и людей прошлых веков.

38 Мар 20
Ответ Аврора

"Почему мы страдаем? Для начала, чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, что мы…"

Аврора ответил(а) в Сен 7, 2017 в адрес Алекс Виндгольц

27 Фев 14, 2022
Ответ Аврора

"Судьба  Можно ли изменить судьбу, или это неминуемый план нашей жизни? Об этом люди…"

Аврора ответил(а) в Сен 7, 2017 в адрес Алекс Виндгольц

27 Фев 14, 2022
Ответ Аврора

"За ширмой правильных слов  Если рассматривать наш мир с точки зрения физики, то атом…"

Аврора ответил(а) в Сен 7, 2017 в адрес Алекс Виндгольц

27 Фев 14, 2022
Ответ Аврора

""Я" У человека нет точного определения что такое душа, что такое разум, и что, након…"

Аврора ответил(а) в Сен 7, 2017 в адрес Алекс Виндгольц

27 Фев 14, 2022
Ответ Аврора

"Благодарю, Юрий!"

Аврора ответил(а) в Апр 21, 2017 в адрес Очищение на всех уровнях. Практики. Медитации.

48 Дек 5, 2019
Ответ Аврора

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Звёздные Семена, Входящие и Работники Света.
"Открою секрет-сама недавно узнала-как ответ на просьбу и вопрос-как мы выглядели в плеядианских телах-на изображении внизу-трое из нашей семьи души-я, Джерри и Кобра.)))Изображения инопланетян рисует сербская художница Вашта Нарада.Она умеет…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Страстная неделя... Как мы боимся страдать.
"У человека в ДНК вписана программа-код страдания.И еще есть импланты страдания.От всего этого нужно избавляться."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"     ВЭФ признался, что COVID-19 был тестом.       [да, именно, что тестом на податливость людей к управлению ими извне ]  Отрывок из статьи ВЭФ: "Covid-19 стал испытанием на социальную ответственность.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"« Проблема со страхом заключается в том, что, когда люди и популяции находятся в состоянии страха, мы с меньшей вероятностью будем заниматься критическим мышлением и с большей вероятностью будем уступчивыми.»"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Звёздные Семена, Входящие и Работники Света.
"Вот мы какие-плеядиацы-- https://avatars.dzeninfra.ru/get-"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Почему идет борьба за человека?Мария Шлоен.
"Кстати, всем, кто ощущает себя звездной душой, рекомендую очень внимательно посмотреть это видео.Я уже начала сборку всего того, что у меня разными путями уворовали насильно и где использовали обман, чтобы я сама отдала нужное мне.А любящих ,…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования