Анатолий Самодумов о Гравитационной Гимнастике. «Как это работает»



Человек должен жить, как минимум, 280 лет. Просто есть программа информационно-энергетическая в нашей голове, которая говорит нам, что мы должны умирать в 70-80 лет. Фактически, мы умираем детьми.
Но это необязательные программы. Их можно исцелять и заменять. 

У человека два врага – это неконтролируемые эмоции, и захвативший власть интеллект. А интеллект – это скопище негативных воспоминаний и информационных программ, которые стремятся подчинить себе жизнь человека и захватить как можно больше жизненной силы, поступающей человеку от вселенной, от природы. Современный человек не живет, а борется постоянно, выживает: сам – подсознательными программами своими – создаёт себе проблемы, а потом все сознательные силы бросает на их преодоление. Это постоянная изнурительная борьба с самим собой, которая приводит к стрессам, болезням и преждевременной смерти в конечном итоге. Поэтому наш метод основан на том, что мы работаем с бессознательным человека, мы забираем власть у нашего беспокойного ума и возвращаем её себе, нашей внутренней Сути, Творцу внутри нас.
Почему гравитация? Почему гравитационная гимнастика? А всё просто. Гравитация – это ведь не тяжесть. Вся вселенная – это гравитация. В ней находится весь спектр жизненных сил вселенной. Ньютон, открыв гравитацию, сказал, что притяжение масс – это только маленькое физическое проявление гравитации, и нам ещё предстоит осознать всю её глубокую сущность. Тяжести в нашем методе – это только способ заставить вас отдать всё. ВСЁ. Чтобы стать пустыми и потому открытыми, чтобы вакуум образовался, и вы смогли наполниться с помощью гравитации энергией всего спектра жизненной силы.
Главное в нашем теле – это кости. А костная ткань ведь совершенно не изучена. Считается, что это просто каркас, вешалка для органов и мышц. А на самом деле, кость – это резонатор, она поддерживает уровень вибраций человека. Это приёмник вселенской энергии. Как влияют занятия гравитационной гимнастикой на костную систему? Мы с помощью профессионалов изучали этот вопрос. В Америке проверяли специально – брали пункцию костного мозга: до занятий 60% - это просто жировик, серая такая желеобразная масса, каша, в нём нет места жизненной силе. Чему там вибрировать? Там нет места кроветворной системе, костному мозгу, стволовым клеткам, системе регенерации. После примерно годичного курса занятий пункция совсем другую структуру показывает – это полноценный носитель заряда жизненной силы, источник постоянного обновления и энергии, в костном мозге вашем больше нет балласта – это плотная структура насыщенного красного такого цвета, полностью оживший костный мозг, это 100% жизни.
Наша методика – это сплошное удовольствие. Все эти страшные веса – это только картинка. На самом деле вы получаете физиологическое удовольствие, сравнимое с оргазмом, когда с помощью тяжестей, мгновенной контролируемой сверхнагрузки, опустошаетесь и каждой клеточкой тела чувствуете, как в вас вливается новая жизненная сила, эта неисчерпаемая энергия Вселенной. Это приносит реальную радость. Люди, бывает, захлёбываются от смеха, слёзы радости в глазах стоят… Благодаря этому людям удаётся легко исцелять наркоманию, алкоголизм, страсть к перееданию, прочие зависимости. Методика наша заменяет здоровым удовольствием пагубные пристрастия к удовольствиям разрушающим.
Наша методика возбуждает эпифиз – шишковидную железу. А эпифиз отвечает за творчество, за интуицию, ясновидение и яснознание. Это такой приёмник космической информации, вселенского Знания. Зачем вам память, ум, который пытается удержать в голове кучу-кучу информации и заученных знаний и шаблонов? Зачем это всё, когда вам доступно всё вселенское знание – напрямую, мгновенно и без ограничений?! У древних греков эпифиз был с яйцо куриное, а у нас сейчас с горошину. Вот, после занятий наших эпифиз начинает увеличиваться – активизируется этот ваш внутренний приёмник, вам открываются глубокие пласты знаний, вы делаете открытия, начинаете творчески мыслить и получать ответы напрямую: ещё вопрос не успели сформулировать до конца – а ответ уже готов! Вы его уже получили. Это и есть ясновидение и яснознание.
Поймите, человека не надо лечить. Ему надо помочь опустошиться от этих программ информационных, болезни порождающих, и наполнить его всем спектром здоровой, изначальной вселенской энергии. И тело само исцелится. Не нужны вам никакие таблетки и вмешательства медицинские.
Гравитационная гимнастика – это не пауэрлифтинг, т.е. не поднятие тяжестей ради рекорда, и тем более не бодибилдинг – там вообще просто куча мяса и никакой реальной силы. Это другое. Вы возьмите любого пауэрлифтера или штангиста профессионального – он вам не сможет поднять больше полутоны. А у нас любая девочка после года занятий поднимает больше тонны.
Чудо? Нет, просто мы знаем, как работает гравитация, как с ней «договариваться», как снимать вредоносные информационные программы и наполняться полноценной настоящей силой, жизненной силой во всех её проявлениях, а не только силой физической. В наших залах установлены специальные информационные программы, установки, обращающиеся напрямую к нашему бессознательному, активизирующие внутреннюю Суть, внутренние потенции человека. Поэтому невозможно достичь результатов, которые даёт наша методика, просто механически поднимая большие веса в обычном тренажёрном зале. Это будут только травмы и боль. Потому что программы внутреннего ограничения, программы ума-то никто не снял, не нейтрализовал их, не заменил осознанием Единства, единой Энергии вселенной, единого и неисчерпаемого источника жизненной силы. А это осознание рождается только на уровне клетки организма. Не в голове вашей, а в самом теле. Поэтому все эти теории, которые вы пытаетесь почерпнуть из книг, семинаров всяких, у гуру различных заимствовать – это груз информационный, иллюзия, в которую играет ваш ум. А реальное Знание – это вибрации каждой клетки организма, оно не достигается умственными усилиями. Тут совершенно другое. Поэтому и обращаться надо напрямую к клетке. Её информационную структуру менять – высвобождая старые шаблоны, низковибрационные уровни энергии, и взамен давая новый уровень энергии, поддерживающий весь спектр вибраций.
Неконтролируемые эмоции – гнев, скрытая агрессия, жадность – уходят из вашей жизни. Действительно, а чему вам гневаться – когда вы полностью самодостаточны, вы полностью ответственны за свою жизнь, и вольны менять её обстоятельства по своему желанию, у вас всегда достаточно жизненных сил, чтобы получить от жизни всё. Так зачем вам хотеть чего-то чужого, или нападать на кого-то, или своё защищать? Вы постоянно в потоке вселенской энергии, вы отдаёте, опустошаетесь, и тут же получаете новую, чистую, гораздо большую порцию – а ваша жизненная сила уже на внешнем уровне проявляется благосостоянием, здоровьем, прекрасными отношениями с окружающими. Вы становитесь абсолютно спокойны и уверены в себе. Вы получаете всё, чего захотите. Без всякой борьбы. Вселенная – изобильна. Всегда, в каждый момент времени. Вы всегда получите то, что вам необходимо. И зачем вам хотеть всего и сразу? Что со всем этим делать? Это ж всё материальное – его надо будет обслуживать: охранять, защищать, ремонтировать, подпитывать своей энергией. Зачем? Если вы в любой момент получите то, что именно в этот момент вам будет нужно? Не затратив ни грамма сил на его создание и поддержание, обслуживание. Поэтому вы спокойны и наслаждаетесь жизнью, раскрываете и воплощаете свой наивысший потенциал, реализуете себя как Творец и как Жизнелюб.
Мужчины начинают заниматься – растёт тестостерон, эта мужественность, которую можно измерить и посчитать, повышается на 50%, через год – прирост 200%, мы специальные исследования в Америке проводили, т.е. мужчина становится этаким суперменом, излучающим харизму и уверенность. В любом, даже самом жалком неудачнике, рождается и расцветает Мужчина-победитель. Потому что это изначально есть в нас. Просто скрыто и забито нашим собственным «великим» интеллектом.
Женщины, даже беременные женщины, занимаются без ограничений – их женские потенции, восприимчивость, то, что называется женственностью, женские чары, раскрываются. Легко беременеют, вынашивают ребёнка без этого токсикоза и болезненности, и рожают – в радости, в удовольствии, без боли и осложнений – здоровых полноценных детей с изначально более мощным потенциалом и жизненной силой. И это практически с любыми первоначальными диагнозами, в любом возрасте, если есть необходимость и мотивация.
Гравитационная гимнастика это не спорт. Гравитационная гимнастика – это методика для ленивых. Тут вы занимаетесь в удовольствие, раз в две-три недели. Чаще – просто организм не успевает перестраиваться, методика же на клеточную структуру воздействует – ткани должны успеть реорганизоваться, обновиться, чтобы на новые уровни выходить. И при этом уровень достигнутый уже никуда не пропадает, как в традиционном спорте, где два-три дня пропустил, и уже откатился назад, снова навёрстывать надо. Здесь же, само тело перестраивается и начинает на новых уровнях вибрировать.
Результаты помимо здоровья? Вам ещё мало? Ну, я скажу так, в США у меня за несколько лет без всякой рекламы, так быстро всё раскрутилось – сарафанное радио хорошо работает – все мотивированные люди, бизнесмены, политики, различных самых религиозных конфессий, прошли через нашу методику– практически все теперь миллиардеры, сенаторы. Скажем, Тернер, медиамагнат, в своё время утроил своё состояние. Джейн Фонда – видели её в её 75? Семейство Кеннеди, затем Буши были... Есть разные, конечно, результаты – люди приходят за решением конкретной какой-то проблемы – и решают её, потом благодарят. Посмотрите отзывы, на сайте есть – вам всё ясно станет.

http://gravig.com

http://www.ggs1.net

https://vk.com/gravig_ekb

Load Previous Comments
  • Олег

    Никто никого не оценивает на правоту. Речь о рекламе, которой не место в блогах этого сайта. Для этого есть коммерческие площадки.

  • git

    Из ченнелинга Кассиопеян.

    A: Гравитация - "связующее", общее для всего вообразимого существующего. Это - все, что Вам действительно нужно знать.

    A: Гравитация - "топливо", или "кровь жизни" абсолютно всего, что существует!!! 

  • Олег

    Есть такая книжка - Нейгун или Нэйгун, зависит от перевода. Это разновидность цигуна, упражнения простые, книжка свободно лежит в сети. Занятия по этой методике как раз дают восстановление костного мозга, суставов и многое другое - зависит от того насколько полно и качественно освоена и выполняется методика. Далее - есть такая система как автономная гимнастика, тоже свободно лежит в сети.

    В сумме эти две системы дают как раз то, что обещается в статье, причем совершенно бесплатно.

    Что касаемо тестостерона - вырабатывается он в основном ночью, причем необходимые условия - спать в темноте и тишине. Несоблюдение этих условий снижает выработку тестостерона на десятки процентов. Нужно просто создать себе нормальные условия для сна, иначе от всяких чудо-методов (недешевых притом) особого толку не будет.

    Такие дела.