НАМЕРЕНИЕ об открытии ЯСНОВОСПРИЯТИЯ

Я высказываю намерение убрать все фильтры, блоки и преграды в моем восприятии, принятии, приятии, открытии мной энергий света и любви только с высших световых планов от творца и сил света, а также световой информации,открытия моих сакральных знаний души, на моем яснознании, ясновидении и яснослышании.

Прошу убрать у меня все деструктивные программы, чипы, импланты, все записи, установки, верования, убеждения на всех уровнях и планах, во всех моих жизнях, включая нынешнюю жизнь, во всех мирах и вселенных, все эмоциональные и энергетические заряды связанные с этим.

Здесь и сейчас я намереваюсь использовать все мои способности и возможности связанные с ясновосприятием энергий, информации, знаний, открытий и озарений идущих мне ТОЛЬКО от Сил света и любви!!

Я намереваюсь востребовать прямо сейчас мои скрытые ранее способности, которые наработала моя душа, для моего высшего блага во всех уместных для этого воплощениях.

Я прошу Наполнить энергиями света и любви все мои программы в сознании, подсознании ,надсознании и в сердце, связанные со страхом, контролем, недоверием и опасениями перед ясновосприятием.

Пусть всегда меня в моем ясновосприятии без фильтров и преград на любом уровне и плане ведут энергии любви и света и мои наставники с высших планов из сил света!

Да будет так! Благодарю вас!

Прошу все силы света, творца , мои цивилизации, мое высшее я помочь мне в этом!

Load Previous Comments