Членство только по приглашению. Если у вас есть приглашение, нажмите на ссылку в электронном сообщении, чтобы вступить в сообщество.

Гиперборея

Здесь предполагается постепенно раскрывать информацию о 5-й цивилизации планеты Земля - Гиперборее (или просто Борее). Цивилизация эта - с самой сложной судьбой, ведь сейчас именно ее время и значительная  часть планеты - ее территории, при этом наши воплощенные собратья не догадываются кто они, информация о цивилизации практически стерта из памяти людей. Однако пришло время возрождения, совсем скоро цивилизация будет восстановлена в полном объеме и все Борейцы должны знать о приближающихся событиях. Знать о том кто они, как можно восстановить себя, откуда получить помощь.

Обзор видов Магии

В древности, до Лемурии, Магия здесь в физическом слое была проявлена чрезвычайно мощно, и сильные Маги имели огромные возможности непосредственного влияния на материю. Затем эти возможности постепенно угасали. Основная причина – нарушение связей между слоями пространства и повреждения самих слоев. В последние годы идет работа по восстановлению разрушенного и ситуация уже начала улучшаться.

 

Обзор основных широко разлекламированных видов Магии с позиций Борейца.

Таро  - чисто демоническая система, владеет и заправляет которой весьма крупный демон Астарот, отсюда и название Ас - ТАРО – т. Тут все понятно – дурилка картонная.

Демонология – в целом аналогично. Вызвать-то демона можно, даже можно получить от него информацию и заставить сделать некую работу. А вот цена…..  Тут примерно как за пирожок сомнительного качества придется несколько лет в каменоломнях с киркой отрабатывать – примерно такое соотношение. Причем понятно это станет, когда счет предъявить придут, а это может оказаться совсем не скоро. В целом развлечение для экстемалов и мазохистов.

Вуду – создал и поддерживает эту Магию один повелителей Лемурии (он там один из всех помрачен). Цели, которые Он преследует, мне неведомы, но с учетом такой информации влезать туда я бы сильно не советовал. Опять же - развлечение для экстемалов и мазохистов.

Каббала -  эта Магия была создана в Атлантиде с главной целью закабаление Борейцев. Больше тут комментировать нечего.

Стихии -  тут все просто, духи Стихий людям не подчиняются и общаться с ними не будут. Так что если где увидите семинары, обучающие взаимодействию со Стихиями – развод в чистом виде.

Продолжение будет.....