Членство только по приглашению. Если у вас есть приглашение, нажмите на ссылку в электронном сообщении, чтобы вступить в сообщество.

Гиперборея

Здесь предполагается постепенно раскрывать информацию о 5-й цивилизации планеты Земля - Гиперборее (или просто Борее). Цивилизация эта - с самой сложной судьбой, ведь сейчас именно ее время и значительная  часть планеты - ее территории, при этом наши воплощенные собратья не догадываются кто они, информация о цивилизации практически стерта из памяти людей. Однако пришло время возрождения, совсем скоро цивилизация будет восстановлена в полном объеме и все Борейцы должны знать о приближающихся событиях. Знать о том кто они, как можно восстановить себя, откуда получить помощь.

Работа с символом Гипербореи.

Открытая ладонь правой руки – символ цивилизации. На практике это означает, что любой Бореец через свою правую ладонь имеет доступ к нескольким видам Магии, целительству, экстренной защите, ко всем богам цивилизации, цивилизационным и иным структурам и многое другое.

Сейчас, накануне возрождения цивилизации, имеется возможность постепенно раскрывать эти знания.

Целительство.

Центр правой ладони прижать ко лбу на несколько секунд – начнется исцеление человека. Можно предварительно послать мысленный запрос в центр ладони, например просьбу восстановить свои энерготела. Запрос должен быть четкий и краткий.

Еще вариант – представить на правой ладони солнце, пальцы это лучи, так ладонью можно лечить себя и других людей.

Экстренная защита.

Представить на ладони водопад по направлению к себе и произнести глядя в центр ладони «Тригор» с ударением на «и».

Боги цивилизации.

Бореей управляют 5 богов – Аполлон, Ганеша, Мельхиор, Полидевк и Нелана. Каналы доступа к богам расположены по кругу в центре ладони. Для связи с Аполлоном глядя в центр ладони мысленно выбрать большой палец руки – установится связь. С другими богами принцип тот же, но выбрать надо любой из оставшихся пальцев.

Разные возможности.

Вообразить на ладони цветок пылающий разными энергиями и глядя на него произнести «сомн аз сомн». В зависимости от выбранного цвета цветка меняются настойки и влияния этой техники.

Красный – восстановление жизненных энергий.

Зеленый – успокоение.

Голубой – глубокое успокоение и ясный ум.

Оранжево красный – повышение настроения, улучшение работоспособности, концентрация внимания.

При внедрении в воображаемый  оранжево - красный цвет сверкающих блестящих точек с эффектом мерцания проводится дополнительное обновление ресурсов и повышенная стойкая гармонизация.