Александр

Все, кто в значительной мере разделяют мои взгляды (считать вождём и пророком не обязательно) или согласен с ними ознакомиться поближе в поисках своих

Load Previous Comments
  • Александр

    Раньше от меня ещё и ладаном пахло. Но сейчас только мёдом :) Всё будет хорошо :) Улыбайтесь сегодня :) Но уверенно :) Ибо нет ничего в этом мире, что бы вам было не по плечу :) Если же от этой проблемы уверенно не удаётся уйти, то уверенно её решайте :) Всё проблемы уходят :) Или от них получается уйти, или же вы их решаете и они уходят :) Вы уверенный в себе человек :) От вас, скорее всего, хорошо пахнет:) Улыбайтесь :)

  • Александр

    Никто не будет решать ваши проблемы :) Проблемы уходят :) Вы уверены в себе :) А они нет :) Поэтому вы улыбаетесь, а они уходят :)

    Такие аффирмации помогают сохранять уверенность в себе :)

    И мёдом от вас будет пахнуть :) 

  • Александр

    Добрый день!

    Давно здесь не был, но смог зайти.

    Сейчас отошёл от процесса духовного и другого похожего развития)

    Получил от сестры, которая умерла от ковида, бизнес в наследство. Сейчас в меру сил, способностей и возможностей занимаюсь этим бизнесом.

    Над собой, скорее всего, расту, но уже значительно медленней.

    А сайт, который здесь указан, переделал для бизнеса. Старый сайт лучше нового, все знают) Теперь у меня старая компания и старый сайт)

    Но убеждения свои сохраняю. Коллайдер в Церне по прежнему считаю шайтан-арбой. Эффект Манделы ощутил на себе в очень значительной мере)

    До сих пор не можем с женой найти красивый небольшой храм во дворе городской застройки. Только я помню этот храм в окружении высоток, а жена - в окружении пятиэтажек)

    Хотя похожий красивый маленький храм похоже всё-таки есть в городе. Но в окружении элитной частной застройки. В темное время суток не рассмотрели. Возможно, получится рассмотреть позднее.