Александр

Все, кто в значительной мере разделяют мои взгляды (считать вождём и пророком не обязательно) или согласен с ними ознакомиться поближе в поисках своих

  • Александр

    Не суетясь предлагаю стремиться к главному предназначению Человека - к Счастью. Любовь=Счастье.

  • Александр

    А это чувственный образ - эмблема группы. 

    изображение взято из дневника на http://www.liveinternet.ru/profile.php?journalid=3772403&all_a=1

  • Александр

  • Александр

  • Александр

  • Александр

  • Александр

    12 Фотограф Hengki Koentjoro (600x600, 95Kb)

  • Александр

    25 Фотограф Hossein Zare (537x700, 57Kb)

  • Александр

                                    А Н Т И С М Е Ш И В А Т Е Л Ь

  • Александр

    Кого-то это может заинтересовать http://2012god.ru/ischeznovenie-i-poyavlenie-obratno-matearialnyx-p...

  • Александр

    Получилось, вот что Крёстная Сила делает ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Ирина Мирная

    Привет! Я рада, что получилось!

  • Александр

    Перенёс тему Анары в качестве темы форума, поспособствовал истреблению бестварностей и нажал "просмотреть всё" в группе.

  • Александр

    А на открывшейся страничке заметил надпись "редактирование группы". Кликнул на всякий случай. И тут же открылись все запросы и приглашения.

    Я кликнул на запросы. Появилось от кого они. Я покликал по каждому, отправившему запрос. Получилась табличка, в которой надо поставить галочки напротив каждого. Поставил и кликнул на надпись "одобрить". И всё получилось. С третьей попытки. Пару раз галочки просто исчезали, а потом табличка исчезла и появился состав группы. И всё.))))))))))))))))))))))

  • Александр

    Привет, все, наверное. В той или иной степени. Меня особенно не напрягает, кто в большей, а кто в меньшей мере :)

  • Ирина Мирная

    http://2012god.ru/ischeznovenie-i-poyavlenie-obratno-matearialnyx-p...   прочла по ссылке...

    В январе этого года... Случай, которому не нашла другого объяснения, как перемещение по временным линиям...

    Подруга на Новый год подарила красивую зажигалку - с подсветкой и стразиками.  Вечером перед сном я положила ее на столик. Точно запомнила!   Утром муж уезжал на вахту на 15 дней, перед его уходом обратила внимание, что на месте нет зажигалки.  "Верни!" - наехала я, уверенная, что это он прихватил с собой.  После недолгих препирательств, уехал обиженный на работу. "Не брал, не трогал..." - и всё тут.

    Настроение подпорченное (сама не наигралась ещё!))))))))))

    Далее... прошло два дня, просыпаюсь утром - смотрю лежит на столике. Точно так, как я её положила.  Погода стояла скверная, лили дожди, никто не приходил, я никуда не выходила из дома, была одна.  Два дня зажигалка отсутствовала где-то....   Есть объяснение?

  • Ирина Мирная

    Другой случай...  Купила цветную капусту, положила в чёрный целлофановый пакетик - и в поддон в холодильник.  На следующий день бог гостей принёс, хотела сготовить цв.капусту - смотрю - в холодильнике - нетути!  Перетрясла весь холодильник, вытащила поддон, перебрала все пакетики - нету!  Подключила подругу - вместе смотрели, - нету! Приготовила что-то другое.

    Утром открываю - лежит!   На видном месте в поддоне, в чёрном пакете, как я её и положила...   Удивлению не было предела.  Вдвоём смотрели!  Ладно бы я одна...

  • Александр

    Этот блог на "2012 год.ру" я читал тоже, среди комментов там имеются и мои.

    Что-то подобное не раз было и у меня. А дважды подряд мыть посуду в мойке

    на кухне никому не приходилось ? Мне довелось. 

    Или выпить тот же самый стакан воды дважды. На вкус такая вода немного отличается от обычной. Она неуловимо тоньше.

  • Александр

    Демоны - это наши современники-физики ядрёные - они не кусаются.))))))))))))))

    Могут, конечно, кучу людей эксперимента ради угробить. Как Эйнштейн почти весь экипаж эсминца Элдридж, а потом что-то загнул о бесконечности человеческой глупости.

    Это они могут, но не кусаются. )))))))) Ничего у нас не тырят тоже.))))))))))

  • Ирина Мирная

    А кто тырит, Саша?  Физики?)))))))))

  • Ирина Мирная

    У Анары тоже два случая...   Шнур от планшета... несколько дней на столе отсутствовал, а потом появился...  Грешили, что муж Анары нашёл где-то и подложил...    И коробочка-сувенир... Анара хотела передать в подарок Герде...   искали...  не нашли, я уехала без сувенира...

  • Александр

    Физики не тырят. Вещи перемещаются в пространстве. А то и во времени. Были находки металлической кружки и золотой цепочки в сплошных пластах каменно-угольных пород. Могу поискать об этом в инете. Что-то об этом имеется и на этом сайте в моём посте "Об иллюзиях" в моём блоге.

    Физики хорошие, просто им не повезло с родом деятельности.))))))))))))))))))))

  • Александр

    У меня немало всего так и не появилось обратно. Связка ключей от квартиры пропала прямо в руке (или из руки), когда выходил за порог квартиры - так и не появилась.

    Если узнаете в инете, что нашли древнюю связку ключей, которые совсем как теперь, то дайте знать - буду опознавать.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Ирина Мирная

    Хорошо, Саш, если попадётся такая инфа о ключах...)))))))))

  • Александр

    Одна "волшебница" выложила статью о вознесении для одних людей и об отсутствии таких же перспектив для других людей. Я прокомментировал.

    По имеющимся у меня данным Христос после вознесения оказался перенесён на тысячу лет в будущее (относительно современности для него) в Пакистан, где счастливо прожил остаток своей жизни. Волхвы были родом из мест поблизости и Христа там уже ждали как героя. Но это было именно на Земле и в общей реальности. Сохранился небольшой мраморный мавзолей, в котором находятся останки Христа.

    Магомет возносился в Иерусалиме, оттолкнувшись ногой от камня, священного теперь для всех мусульман, на виду у многих людей. Но после Магомет вернулся к своим современникам, которыми и был похоронен.

    Всё это из-за коллайдера, а упомянутые мной смогли проявить, каждый, лучшие стороны своего характера, чтобы сохранить единственную и общую для всех людей реальность Творения, ибо иначе нет. Каждый достиг именно той Победы, которая приведёт к отказу каждого устройства (технического средства) которое искажает природу и реальность. А это именно ускорители частиц.

    Ещё называю такие бяки шайтан-арбой. После истребления забвениями отменения
    каждым из свойств творящей плоти всех шайтанов или бесов выходят из строя и все коллайдеры. Это Великая и Вечная Победа. :ooo:

    :blago:

  • Александр

    И добавил.

    Мясо ешьте. А посты у представителей каждой религии свои - это наиболее оптимально для тех людей, которые соблюдают эти религиозные обряды, и наиболее полезно для их здоровья. Ибо каждая религия не случайна.)))))))))))

    Даже водку можете пить, но умеренно. :haha:
    Закусывать же водочку православным лучше всего сальцём и солёным огурцом. :haha:

    Как только каждая шайтан-арба откажет - рекомендую начинать празднование. Ибо стоит того. :ooo: :dancing::ooo: :dancing: :ooo: :dancing:

  • Ирина Мирная

    Саааааш.... я наверное что-то недопоняла.  Объясни, ты о чём.  Что это за штуки, и где находятся.  Это не шутка?

     к отказу каждого устройства (технического средства) которое искажает природу и реальность. А это именно ускорители частиц.

     Это  на земле установлено, или где?

  • Александр

    В России это в Дубне (Синхрофазатрон), в Питере, в Новосибирске.

    В Европе - это прежде всего Церн.

    Скоро, в конце декабря, собираются запускать ЛМК - Линейный Международный Коллайдер, который ещё мощнее, чем БАК в Церне.

    В США имеется несколько коллайдеров. Недавно один из них закрыли и сделали там музей. Это Токамак.

  • Ирина Мирная

    Большой адро́нный колла́йдер, сокращённо БАК (англ. Large Hadron Collider, сокращённо LHC) — ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений. Коллайдер построен в научно-исследовательском центре Европейского совета ядерных исследований (ЦЕРН), на границе Швейцарии и Франции, недалеко от Женевы. БАК является самой крупной экспериментальной установкой в мире. Руководитель проекта — Линдон Эванс. В строительстве и исследованиях участвовали и участвуют более 10 тыс. учёных и инженеров из более чем 100 стран.[1]

    Большим назван из-за своих размеров: длина основного кольца ускорителя составляет 26 659 м[2]; адронным — из-за того, что он ускоряет адроны, то есть тяжёлые частицы, состоящие из кварковколлайдером (англ. collider — сталкиватель) — из-за того, что пучки частиц ускоряются в противоположных направлениях и сталкиваются в специальных точках столкновения.[3]