Андрей
  • Муж.
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у Андрей

  • Ксения Титова
  • Николай
  • ЕЛЕНА
  • Марина
  • Альфия Рахимле
  • Просветленный Мастер Татьяна
  • Ирина Дарьина
  • анастасия
 

Страница Андрей

Блог Андрей

Работа над своими ошибками

Буду читать ченнелинги и двигаться реально свету.

Разместил(а) Июль 4, 2010 в 4:05pm — 75 Комментария(-ев)

Понимание и объединение

Рана Короля-Рыбака

21 Март 2010



Крайон ~ Ченнелинг через Давида Брауна



18 февраля 2010 , в Дурбанвилль, Кейптаун, Южная Африка

Перевод: Павел Мочалов



Приветствия, дорогие, я есть Крайон из магнитной службы.



Замечательно быть со всеми вами этим вечером, этим особенным вечером. И это прекрасно вновь вернуться сюда в Дурбанвилль с этой знакомой энергией, здесь, в Западной Капской провинции.



На планете происходит много, много… Продолжить

Разместил(а) Июль 1, 2010 в 8:41pm — 4 Комментария(-ев)

Письмо

О сильных духом)))

Сильные духом никогда не трогают слабее себя, а выбирают, как минимум, соперника достойного и на равных себе и не начинают бой, если противник не хочет этого, никогда не вынуждают соперника на бой и не провоцируют его ничем.

В последнее время вижу только низжих духом, для которых любое движенье - это вызов. очевидно, чтобы познать самый верх, необходимо было увидеть самый низ, чтобы понять, насколько там противно и мерзко).

Япония, таки, зовёт меня и я всё… Продолжить

Разместил(а) Июнь 29, 2010 в 4:59pm — 37 Комментария(-ев)

Притча-не притча

Шли как-то по дороге верующие в Господа люди и встретились им несколько знающих что-то или кого-то людей.

-Вы хотябы знаете, куда идёте? - спросили знающие у верующих

-Мы идём туда, куда нас ведёт Господь и веруем в то, что Он приведёт нас

-Ха-ха-ха - рассмеялись знающие

-Пойдёмте с нами - сказали верующие люди

-Идите сами туда, мы точно знаем, что ни один из вас не дойдёт туда, куда вы идёте - сказали знающие и отобрали треть провизии у верующих в Господа… Продолжить

Разместил(а) Июнь 22, 2010 в 9:02pm — 34 Комментария(-ев)

Доска комментариев (13 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 1:28am часов Январь 1, 2011, Ирина Дарьина сказал(а)…

С Новым годом!

В 1:54pm on Июль 26, 2010 Ксения Титова вручил(а) Андрей подарок...
В 1:43pm on Июль 19, 2010 ЕЛЕНА вручил(а) Андрей подарок...
Подарок
В сознании единства!
В 9:07pm часов Июль 3, 2010, Николай сказал(а)…
В 8:22pm часов Июль 1, 2010, Просветленный Мастер Валера сказал(а)…

Пусть Улыбка помогает тебе в жизни идти правильным путём!
В 1:00pm on Июнь 30, 2010 Николай вручил(а) Андрей подарок...
В 9:04pm on Июнь 23, 2010 Ирина Дарьина вручил(а) Андрей подарок...
В 9:59pm часов Июнь 22, 2010, MerzedezMerzedez сказал(а)…
Спасибо огромное Андрей!!Ты даже не представляешь что ты мне подарил!!!Это любимые цветы моей ушедшей Мамы!!!))))
В 4:34pm on Июнь 22, 2010 Merzedez вручил(а) Андрей подарок...Merzedez
В 11:43am часов Июнь 22, 2010, Просветленный Мастер Татьяна сказал(а)…
Согреть!Они станут теплокровными и ручными!

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Когда вы поймёте самого себя, очень легко станет рисовать или писать стихи, или заниматься каллиграфией, или чайной церемонией, или карате. Вы рисуете без усилий; вы пишите без усилий. Почему? Когда вы рисуете или пишете, или выполняете любое…"
2 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Гигиена эмоций не менее важна, чем гигиена тела. После 50 с лишним лет практики мои эмоции изменились. Это стало возможным благодаря, во-первых, развитию альтруизма, а во-вторых, размышлениям об отсутствии независимого существования. Ничто не…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космические души - представители других измерений
"Учитель придёт, когда уровень со-знания и осознанность ученика готовы принять новое Знание..."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космические души - представители других измерений
"Информация  к  Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ?" ЧАСТЬ 3. 19.02.2025
"Наше свободное волеизъявление и наше право свободного Выбора Любви абсолютной и безусловной Всегда и Везде в Вечном Сейчас  в Иллюзии битвы Света и Тьмы, опыт которой мы все в здесь и сейчас в этой трёхмерной дуальности на этой…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ?" ЧАСТЬ 3. 19.02.2025
""Может это загадочное, пугающее, может даже опасное, как вам говорили. Что это за солнечные вспышки? Можете ли вы поприветствовать их?«Спасибо, Дух, за то, что меняешь эту решетку снова, за то, что помогаешь нам в битве, которая перед…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ?" ЧАСТЬ 3. 19.02.2025
""Я Мастер Магнетизма, почему, по-вашему, я наделил себя этим необычным именем? Как некто ангельский, можете сказать, влюбленный в планету, работающий с вами, вашим сознанием, вашим состраданием, вашей добротой, я пришел, чтобы сказать вам: это…"
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования