Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 68

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 15, 2011 в 5:34pm

таких бабушек не бывает ... ))))))) 

))))))))))))))))))   Надюша, обрадовала меня!!!

Оказывается - БЫВАЮТ!!!   Ураааааа!!!!!!!)))))))))))))))))

Сумчатые птички! С внуками летают!!!))))))))))

Комментарий от: Anna Ipatova, Октябрь 10, 2011 в 9:17pm

ООО !!! ААА !!! КрасотаАА !!! Море Света ! Счастье, Радость и Любовь ! )
и
1) нет слов, одни буквы ))) и всё по три : Мир. Дар. Дом. :))
2) Надю..............таких бабушек не бывает ... ))))))) бабушки носки вяжут
и пироги пекут...но по деревьям точно не лазают )))))))))))))))))
3) и я определённо ощущаю себя где - то Рядом...будто в этом воздухе,
рассвеченном всеми цветами радуги )))))))

Комментарий от: Надежда Боровская, Октябрь 10, 2011 в 4:01pm
Ой спасибо!!!! Я и сама люблю эти фото!
Комментарий от: Аврора, Октябрь 10, 2011 в 3:59pm
Такие радостные! И лучи красивые над вами! И желтенький шарик вверху не случайно.....
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 10, 2011 в 3:59pm
Гармония и красота потрясают в природе и в людях на фото. Надя, ты такая красотка!
Комментарий от: Надежда Боровская, Октябрь 10, 2011 в 3:54pm

ОО! Первый раз   получилось выложить фото! Ура!  Это я и Счастье  , там где встречаются Земля и Небо!

Спасибо Лена!  Это наше   приморье дальневосточное, в этом сентябре. Красота нереальная!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 10, 2011 в 3:48pm

Сколько солнца-радости!

Благодарю за фото, Наденька.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение Новой Земли: Послание Света и Воспоминания
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА.
"Сильно! Спасибо, Иждиви. Потому что вас не учили быть в потоке. Вас учили быть структурой. Но вот что я вам скажу: поток и есть структура, но другого уровня. Это не хаос. Это порядок, который появляется, когда вы наконец позволяете себе быть…"
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА.

КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА. Пока вы все контролируете, жизнь проходит мимо. Контроль — это не сила, а унаследованная тревогаВы держитесь — но не живёте. Вы научились держать. Себя. Ситуации. Впечатление о себе. Других людей. Эмоции. Реальность — в постоянной сжатости. Не потому, что вы хотите контроля. А потому что внутри — страх хаоса.Потому что если вы отпустите, всё, что вы удерживали годами, может развалиться.А вместе с этим развалитесь и вы.Но вот что важно: отпустить…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Спасибо, Алена! Слушаю твои записи. Нахожу много интересного для себя."
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Комментарий от: Oksana 5 час. назад:  Промежуточное или скользящее состояние, где наш ум находится в стадии покоя –долго удерживать нереально. Или улетим все нафиг) … Если бы знали, как на самом деле работает механизм влияния на…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"  Оксана, как хорошо Вы написали. Мне есть чем ответить… дополнить. Сейчас просто убегаю… чуть позже… но не смогла не откликнуться :-)"
Суббота
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Но ,,,что бы проходить перезапись нужно выйти на уровень квантового единства или преодолеть уровень разделения и личные проблемы связанные с этим,,,"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования