Блог от Игорь П – Май 2018 Архив (9)

Ловушка для Человека. И способ выхода.

+ + + + +

Изначально, самое большое соединение в определённом спектре (любом из спектров) создаёт чувство отторжения или неудовлетворения, отрицания, боли – как отталкивание, которое усиливает магнетические свойства. Так сам начинаешь генерировать тот поток своим возмущением, несогласием, печалью, гневом, страхом.

Всё, чего опасаешься, к тому прикрепляешься и начинаешь давать ему силу. Ты пробуждаешь его к жизни, а затем…

Продолжить

Добавил(а) Игорь П, Май 24, 2018 в 9:47pm — 7 Комментария(-ев)

Вирус Разделения. Ощущение Единства. ВАШ ВЫБОР – ??

Пришло напоминание, что люди и сообщества, особенно те самые, призванные к конструктивному сплочению людей во имя приумножения Полей Любви, Радости Жизни, Осознанности, Зова Души и Благодарности – такие как ЭСПАВО – активно обрабатываются так называемым "вирусом разделения"...

Предлагаю всем, кто в этом не заинтересован, синхронно направить Луч Осознанности на данную тему и подробно-чутко-честно ИМЕННО СЕЙЧАС отследить собственные реакции и восприятия на ту или иную Заметку, на того…

Продолжить

Добавил(а) Игорь П, Май 22, 2018 в 10:30pm — 7 Комментария(-ев)

МЕДИТАЦИЯ КАК ДУША – ДУША КАК МЕДИТАЦИЯ.

Медитация – это естественное состояние, которое мы утратили. Это – утраченный рай, но рай можно возвратить. Посмотрите в детские глаза, посмотрите – и вы увидите удивительное огромное молчание, невинность. Каждый ребёнок приходит с медитативным состоянием, но он должен быть наставлен на пути общества – его нужно научить, как думать, как вычислять, как размышлять, как спорить; его нужно научить словам, языку, понятиям...

Всё, что нужно – это снова…

Продолжить

Добавил(а) Игорь П, Май 18, 2018 в 2:30am — 24 Комментария(-ев)

Мои Любимые Коаны. ПАМЯТЬ О ГЛАВНОМ.

<БЕССИСТЕМНАЯ СПОНТАННАЯ НЕФОРМАЛЬНАЯ ПОДБОРКА>

<ТО ЧТО СРАЗУ ДАЁТ ИМПУЛЬС>

// в процессе пополнения //

  • Хлопок Одной Ладони...

  • "Пока Играет Музыка, Танцуй" – сказал Человек-Овца...

  • Бедный Йорик [образ]...

  • Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи...

  • Золотое Яичко [сказка про Курочку Рябу,…
Продолжить

Добавил(а) Игорь П, Май 15, 2018 в 8:00pm — Комментариев нет

Ваш Собственный Мир.

Не люди умирают, а миры...

(c) Евгений Евтушенко

+ + +

Очень важная – и одновременно очень редкая тема, практически не освещаемая в литературе.

+ + +

В Мирах таких миротворцов как Дж. Р. Р. Толкин или Джордж Лукас, многие проводят большую часть своей жизни.

+ + +

Есть у…

Продолжить

Добавил(а) Игорь П, Май 14, 2018 в 11:00pm — 5 Комментария(-ев)

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ИМПЛАНТ В КАЖДОМ ИЗ НАС. ВРЕМЯ ОСОЗНАВАТЬ.

Здесь стоит сделать отсылку к моей Заметке от Апрель 10, 2018

САМООСВОБОЖДЕНИЕ. Или как выйти за пределы Завесы.

Для лучшего осмысления рекомендуется просмотреть одновременно обе Заметки.…

Продолжить

Добавил(а) Игорь П, Май 9, 2018 в 11:30pm — 21 Комментария(-ев)

Объединённая Чакра. Кристальное Тело. Макрокосмическая Орбита.

Тема актуальна. Надо разобраться.

За терминами, приведёнными в заголовке Заметки, как мне кажется, стоят либо идентичные структуры, либо дополняющие друг друга. Вариант: Кристальное Тело. Также, вероятно, всё это идёт в Комплексе с Восьмимерным Цветком Жизни, с попарным объединением чакр в "восьмёрки" [такая световая работа была предложена на одном из ченнелинговых ресурсов + известным автором серии книг] и принципом…

Продолжить

Добавил(а) Игорь П, Май 9, 2018 в 11:30am — 11 Комментария(-ев)

"ОДА" НЕПРИЯТИЮ.

Каждое Неприятие – это палка в колесе вашего велосипеда. Если в полусне пытаться разгоняться, предварительно не вытащив из колёс все палки – Человек набивает себе синяки... Или просто падает, когда количество "палок" достигает критической отметки... Собственно говоря, это главная проблема, которую доставляет Человеку состояние сна... Это словно туман, в котором плохо видны такие вещи... Пробуждённый – не обязательно Просветлённый – [Просветление есть несколько иная тема] это…

Продолжить

Добавил(а) Игорь П, Май 3, 2018 в 6:30pm — 4 Комментария(-ев)

Универсальный метод мгновенной ИНТЕГРАЦИИ любого ощущения недовольства.

Универсальный метод мгновенной ИНТЕГРАЦИИ ощущений недовольства // неудовлетворённости // разочарования // отката радостных энергий // итд...

СРАЗУ-КЛЮЧЕВОЙ-ЗАПРОС:

КАКИМ ОБРАЗОМ ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС Я МОГУ ПРИМЕНИТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ // ДАННОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ – КОНСТРУКТИВНО, В НАИВЫСШЕЕ БЛАГО ДЛЯ…

Продолжить

Добавил(а) Игорь П, Май 1, 2018 в 2:30pm — 6 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования