Блог от Алок – Июль 2014 Архив (11)

Архангел Михаил - О привлечении денег

Мы рады приветствовать вас, дорогие наши, в этот момент «сейчас», и позвольте нам приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые касаются каждого человека на вашей планете, независимо от того, на каком уровне своего духовного развития он находится.



И сегодня мы будем говорить о деньгах.



Денежный поток - это энергия, и как любая другая, она была изначально создана из энергии…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Июль 23, 2014 в 7:39am — Комментариев нет

Деньги и изобилие

Это я, Мария, говорю с вами. Сегодня я приглашаю вас погрузиться в энергии этого пространства, в котором собрались ангелы для того, чтобы облегчить вашу тяжесть и усталость.

Вы сами одно время были ангелами и глубоко внутри ими и остались. Ядро, сердцевина вашего существа соединена прямым каналом с ангельским царством. Ангелы представляют грандиозную сущностную энергию, гораздо более тонкую и мягкую, чем…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Июль 21, 2014 в 9:06am — 1 Комментарий

Мы без вас не полны

Это говорю я, Мария. Я приветствую вас с любовь от сознания сердца,…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Июль 15, 2014 в 7:17pm — 4 Комментария(-ев)

СаЛуСa 11.07.2014

Мы замечаем новое настроение у многих из вас. Действительно, приветствуем тех, кто вышел из этапа разочарования, в котором  находились с конца 2012 года. Те ситуации, с которыми вы сталкивались, в значительной степени являются результатом того, что они были очень нестабильными, и при всём желании мы не можем всегда предсказать, как всё обернётся. Тем не менее, вы можете быть уверены, что независимо от того, что мы делаем, это для всеобщего блага. Эта картина, в целом,…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Июль 12, 2014 в 9:13am — 1 Комментарий

Арина Белецкая - Слияние миров.

Арина Белецкая - Слияние миров.

8 июля 2014г.



О том, что происходит сейчас на планете в энергетическом плане .



Примерно несколько дней назад, на фоне вхождения планеты в пик второй волны, начало происходить, так называемое, схлопывание миров, коих на Земле тысячи. Это и нижний астрал, и тот мир,…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Июль 8, 2014 в 11:41am — 1 Комментарий

СаЛуСa 04.07.2014

Даже те из вас, кто знает, что время ускоряется, удивлены тем, что оно идет быстрее, чем когда-либо. Это, само по себе, чёткий сигнал, что изменения продолжаются быстро, ведя вас в Новый век. Так что не сомневайтесь ни на минуту, что разрабатывается сценарий, при котором будет виден конец старого века. Существуют видимые знаки, но, к сожалению, очень многие не знают о них или не придают им значения. В общих чертах, могло быть замечено, что изменяется старый стиль лидерства. Невозможно уже…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Июль 7, 2014 в 4:21pm — Комментариев нет

Город света и райские сады.

Мысль - инструмент творения. Мысли материализуются...

Предлагаю представить жизнь в недалеком будущем:



Климат стал мягким - ближе к субтропикам, погода сбалансирована - не тепло, не холодно. Восприятие расширилось – увеличился спектр красок, резкость чуть снизилась – всё воспринимается в мягком белом свете. В яркие солнечные дни улицы залиты кристальным светом с оттенком…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Июль 7, 2014 в 10:30am — Комментариев нет

Айя - Заглянем в будущее





Доброго  утра, дорогие Творцы! Прекрасный день, светит солнышко, Земля одаривает нас! И всё вокруг дышит Энергией Любви!

Я иногда заглядываю в будущее и делюсь с вами этой информацией. Сегодня я тоже поделюсь с вами, эту информацию я получила немного ранее. Для нас всех бонус от Высших Сил.)



Свет будет выжигать всё и будет растапливаться и разрыхляться, даже цемент, только дереву ничего не будет. В…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Июль 5, 2014 в 8:49am — Комментариев нет

Обновление Шелдан Нидл для духовной иерархии и галактической федерации



Драцо! Сегодня мы пришли с хорошими новостями! Наши земные партнеры старательно готовятся поставить Вам божественную защиту. Мы хотим посвятить наше сообщение на этой неделе обсуждению Вашего происхождения. Все мы - потомки водных существ, похожих на обезьяну, которые жили на третьей планете от своего солнца, на…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Июль 3, 2014 в 9:26am — Комментариев нет

Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮЛЬ 2014

Какую энергию несет в себе июль 2014?

Для этого месяца характерна энергия разобщения. Складывается впечатление, что все вокруг стремительно движется, развивается и разлетается на части. В этом месяце, возможно, вы часто будете сталкиваться с такими явлениями, как деление и фрагментация. Подобный ход вещей – прямое отражение того, как далеко вы продвинулись в плане личностного роста за последнее…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Июль 1, 2014 в 7:18pm — Комментариев нет

Обновление Шелдан Нидл от духовной иерархии и галактической федерации

Сэламат балик! Мы пришли к Вам сегодня с хорошими новостями! Сеть фаворитов темноты стоит перед лицом поражения. Свет пришел к выводу, что неразумно позволять этим негодяям продолжать в том же духе. Те правительства, в которых окопались эти приспешники, занимаются лишь тем, чтобы  предотвратить от провала свои гнусные финансовые отношения. Поэтому самым мудрым решением будет выгнать этих дронов из власти. Ключ к этому - новая финансовая…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Июль 1, 2014 в 3:16pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
37 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования